Единорог_помог• 17 ноября 2021

Еще не поздно вакцинироваться против гриппа?

ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2021
Нет, у мужа на работе вакцинируются сейчас.

Пьяная вишня• 17 ноября 2021
Нормально, делайте, еще сезон впереди
Добро с Кулаками• 17 ноября 2021
Как бы немного поздновато уже. В октябре в самый раз было.
автор Единорог_помог • 17 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Пол октября проболели, муж сделал на работе.
А мы с дочкой, неделю назад только вычухались.
Тоскующая• 17 ноября 2021
Если в ближайшее время не надо на работу и в школу, вакцинируйтесь,а так много шансов заболеть снова поле вакцинации
Добро с Кулаками• 17 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
После болезни перед прививкой хотя бы дней 10 - 12 надо выдержать. Ну попробуйте, подождите до пятницы или понедельника, и сделайте. Понятно, что заразу цеплять больше не хочется. Не болейте :)
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2021
Что то в этом году прививка какая то ’ядреная’, первый раз за четыре года что мы всем отделом прививаемся, слегли на следующий день с побочками, хотя и мед обследование перед прививкой было, я даже общий анализ крови сделала, зашла на прививку здоровой, вышла больной на 2 недели.

автор Единорог_помог • 17 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого, мы тоже каждый год делаем. У ребенка темп могла подняться разово до 38 и все.
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2021
Не поздно. Грипп никуда не делся и не денется ещё месяца 4.
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2021
Поздновато, но еще есть смысл. Только вот вам немного рановато. Подождите еще недельку.