Колхозница• 17 ноября 2021

Я уже не молода. Нравятся молодые мужчины. Что с этим делать?

Всю жизнь нравились мужчины лет на 10-15 старше, чтоб покрупнее, с животом были. Сейчас заметила, что нравятся парни моложе. Недавно разговаривала с мужчиной, думала он постарше такой, вроде, представительный. Думала, лет 45. В разговоре упомянул, что ему 35. Кошмар какой-то. Ещё один, думаю ещё моложе. Прям думаю о нем. Это что, возрастное у меня??( Есть один мужчина знакомый, пишет мне, ему за 50. Расположен ко мне. Но меня не цепляет.
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ник у меня супер, конечно

Жертва интернета• 17 ноября 2021
А вам сколько?
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Ник у меня супер, конечно
Вперед! Життя одне!
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
А вам сколько?
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вперед! Життя одне!
Так що ж вперед? Це лише мої емоції. А треба ж реально дивитися на життя
Одноклассница• 17 ноября 2021
Ничего не делать ,радоваться и встречается с ними если они этого хотят тоже.
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Хотели бы - куда-то бы приглашали. Верно?
Жертва интернета• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Оно и понятно теперь, почему нравятся мужчины младше, 40+ уже потрепанные какие-то большинство.
Не буду• 17 ноября 2021
покажи фигурку

Одноклассница• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
А что тут нереального ,если мужчина всего лишь на 5 лет моложе
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Очень мало таких за 40-50, чтобы глаза горели и жизнь чувствовалась.
Одноклассница• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Верно.
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляНе буду
покажи фигурку
Зачем? Или вы молодой мужчина в поиске?
Новопоштинская• 17 ноября 2021
’Молоді’. Я зараз звісно не до того, що 35 старі, але просто це як на мене нормально. Зеленими юнаками вже не виглядають, оптимум як кажуть. Мені теж цим подобається
Мая твая не панимать• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Так мужчина на 5 лет моложе - это почти незаметно.

Это у вас здравый смысл. Мужчина старше - это уже почти пенсионер. А моложе - ещё может сравниться с вами в активности
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Просто не хотелось бы выглядеть в глазах окружающих голодной теткой.(
euhunter• 17 ноября 2021
Немолода в 40?!! Что ж у вас там так сильно постарело? Пишите прям так, будто у вас шея марабу, вставные челюсти и искусственный глаз. И вы планируете вставить себе яичники обезьяны.
Я бы не заметила разницу в возрасте 35-40.
автор Колхозница • 17 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну, визуально да. Но все же. Если будут разговоры о возрасте..(
euhunter• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
А вы обязаны поддерживать такие разговоры? Нет, ну узнает МЧ,что вы его старше на N лет. И что? Это ж не десятков,где есть разница между поколениями очевидная.
Вы загоняетесь. Вот вам идея полечить самооценку - Римская весна миссис Стоун. Можете начать с версии с Вивьен Ли.

Летала_НаМетле• 17 ноября 2021
Автор,вы видели этих за 40?
В лучшем случае, они без коренных зубов.
Щеки впалые,яйца висят на нитках, обвисли, простите.
Колени пузырем и просятся к тебе пожить.
Мне они тоже не понравились бы.
Я супер-пупер• 17 ноября 2021
А чего вы не молодая?
Пожмаковна• 17 ноября 2021
Им же не 20. Если не женатые и свободные то норм
Чу Ча• 17 ноября 2021
Мне 38, нравится мужчина 43 года, стройный, фигура мальчишечья. Пойдет для драйва подзажечь
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2021
А мы то тут при чем?
Делайте и живите так, как Вы хотите, автор, да и все.
Жизнь, она одна.
Одноклассница• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Моя мама была на 4 года старше папы. Когда ему было 21,ей 25 заметно было,мама стеснялась сначала. Мне они одинаковыми по возрасту казались. Никто из моих подруг не замечали и не обсуждали разницу родителей. Все страхи у нас в голове
Одноклассница• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
С гордостью говорить правду. Пусть остальные женщины завидуют ,что вы в состоянии привлечь молодого мужчину
Одноклассница• 17 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор,вы видели этих за 40?
Мне они тоже не понравились бы.
Вот,вот. Как от женщин всегда высокие требования у мужиков . А за собой следят едениции. Думают ,что раз яйценосители ,то должны их принимать любыми
Свезло так свезло• 17 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор,вы видели этих за 40?
Мне они тоже не понравились бы.
Где вы находите таких?
Маруська Му• 17 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
о-о ну так и не стара же!)) Вполне возраст, который нравится мужчинам помладше))
Летала_НаМетле• 17 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Где вы находите таких?
На сайте знакомств.
А где вы находите не таких?