Цыпка• 17 ноября 2021

Подарок мужу, когда денег нет

У мужа скоро др. Хотела подарить ему подарок в районе 2 тыс. (кое что для его увлечения рыбалки). Но сейчас ситуация такая, что он потерял один из своих источников дохода, и мы стали ужиматься. Сейчас покрываем необходимые расходы, не шикуем. Я еле покрывают свои личные расходы, и то нужно вот сейчас купить кое что из косметики. Хотела купить подарок ему со своих личных денег, но вот теперь думаю, а стоит ли тратить? Как бы вы поступили?
Пиу!Пиу!• 17 ноября 2021
Праздничный мин нет.
И подарок и не дорого)

Сосиска_Втесте• 17 ноября 2021
Если вы его не любите, его д.р. для Вас и не праздник вовсе, конечно не стоит. В противоположном случае мне эта фраза не понятна.
Все будет, но потом• 17 ноября 2021
Купите тортик и шампанское, а там поздравить как выше пишут
Приму в дар• 17 ноября 2021
не время.
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2021
Я бы все равно сделала задуманный подарок. Это же праздник, эмоции и пр. А деньги на жизнь найдутся. На крайняк, сэкономите на чем-то
Мотористка• 17 ноября 2021
красивое белье и ролевая игра, оценит
Светка-пипетка• 17 ноября 2021
А он не в курсе того, что в семье сейчас денег нет?
Все будет, но потом• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А пережить без подарка нельзя? Бывает разное в жизни
Путающаяся• 17 ноября 2021
Я бы не дарила в такие времена. Согласна с комментарием выше, тортик и вино, чисто символически. Муж не маленький ребенок, поймет

Голубая фишка• 17 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Праздничный мин нет.
И подарок и не дорого)
а праздничный это как? на выдув?
Я Вас не боюсь• 17 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ответила на вопрос автора, подкрепив аргументами. Зачем мне развивать тему с Вами, если Ваше мнение мне изначально не интересно?
Сегодня не целуюсь• 17 ноября 2021
Вам муж дарит подарки, если да, то тогда дарите, если нет то обходитись праздничным столом
Девушка Прасковья• 17 ноября 2021
Я так поняла вы не определитесь между подарком мужу и косметикой себе?
Свисток ля-минор• 17 ноября 2021
Просто устройте семейный вкусный ужин. Всякое бывает, взрослые люди, понимаем же. Хотите, купите что-то, что пригодится, набор для бритья, например, футболку, штаны домашние, что-то недорогое как знак внимания.
Стильная штучка• 17 ноября 2021
Купить себе чулки и подходящее белье и устроить ночь страсти. Запомнит и оценит надолго
Мотористка• 17 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
а праздничный это как? на выдув?
с бантиком на причинном месте
Все будет, но потом• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какие то новые правила, что нельзя писать не автору темы
Жаль нет красной лампочки, над теми кому писать нельзя, было бы удобно
Мотористка• 17 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
лучший подарок для мужа это красивая жена
Мотористка• 17 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
100%

Пенсіонер• 17 ноября 2021
Мне жена подарила трусы.
Пенсіонер• 17 ноября 2021
Или носки
Стильная штучка• 17 ноября 2021
Ну а что, я написала их своего опыта. Как бы у нас не принято было раньше такое. А потом была такая ситуация как у автора - проблема с деньгами. Я сделала именно так как написала - чулки и эротическое белье (не путать с просто красивым бельем, а именно эротическое). Сказать, что муж офигел ничего не сказать. Теперь он ждёт свой день рожденья с таким подарком , хоть и вне праздников сейчас практикуем такое . Главное не частить, а то привыкнет
Курочка-наседка• 17 ноября 2021
оплата частями есть, когда мне срочно что-то нужно, а я не тяну, то пользуюсь
Удачная• 17 ноября 2021
Когда нет денег, я вяжу мужу свитер)))
Петросянша• 17 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы с мужем только по праздникам спите? Если бы мне муж дарил на праздники секс, то вряд ли был бы моим мужем уже 20 лет.
Стильная штучка• 17 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Вы читать умеете?
Петросянша• 17 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы читать умеете?
Что из вашей писанины я не так поняла?
Стильная штучка• 17 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
Что из вашей писанины я не так поняла?
Походу - все
Идууу--уууу блин• 17 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А без косметики?
Курочка-наседка• 17 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Когда нет денег, я вяжу мужу свитер)))
даже не знаю... вязать не проблема, а вот хорошие нитки дорогие, мужской свитер выйдет в приличною сумму.