АлывердЫ• 17 ноября 2021

Полные девочки и материально бедные

Чем вы отводите душу? У меня рпп, конфеты дорого, мак тоже накладно. Что в кайф едите вы?
НеВРотик• 17 ноября 2021
Овощи. Счастье не в жрачке
Морковку дай• 17 ноября 2021
семечки. не шучу
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Хотите ещё проблем со здоровьем ухватить? учитесь получать удовольствие от других вещей)
с по теме то домашняя выпечка)
автор АлывердЫ • 17 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Овощи. Счастье не в жрачке
Значит вы не в теме.

В ней счастье. В ней. Только денег на конфеты, чипсы, мак каждый день нету.
автор АлывердЫ • 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
с по теме то домашняя выпечка)
Вы не поймёте…
пицунда• 17 ноября 2021
чипсы мак конфеты... я такого вообще не покупаю лучше фрукты
осень_осень_харашо• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вы не поймёте…
Конечно, это мазохизм называется. Нужен психиатр.
НеВРотик• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Значит вы не в теме.

Ага ага. Ну если вам нравится спасательный круг на талии, то вам меня не понять. Слава богу покинула ваши ряды. Жалею, что так долго в них была.
Скомуниздила• 17 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
семечки. не шучу
Ой и я сегодня куплю)

Семки и холодная кола
Интимная• 17 ноября 2021
соленые жареные семки, авокадо, нарезка сезонных овощей соломкой, можно с несильно калорийным дипом из йогурта и всякой всячины, с зерновым печеньем несладким, кефиры, таны-айраны, сухое вино, нежирное мясо и рыба
А я с косою• 17 ноября 2021
Тюлечка
я Кукарача• 17 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
семечки. не шучу
Да семечки
Подумывающая• 17 ноября 2021
Автор я полная и с рпп, нельзя в нашем случае быть бедной - или или. Сублимируйте свою зависимость в зависимость от денег например и начинайте больше зарабатывать, потом сублимируйте рпп в заедания лососем и авокадо плюс шопоголизм вам в помощь. Иначе совсем все плохо будет, я проходила, знаю.
Кукуша• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Значит вы не в теме.

У меня маленькая зп, но на работе все равно есть чёрный шоколад, печенья вида 2 или 3, чая вида 4. Стараюсь купить что то новое из вкусного, но в основном по акциям в варусе или атб.
Кусачая Я• 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
с по теме то домашняя выпечка)
выпечка это самая фигня. когда нет денег а есть мука и яйца начинается капец
Кусачая Я• 17 ноября 2021
зефир рошен, халва, финики.
постою_послушаю• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Значит вы не в теме.

Почему рпп не лечите? Флу отечественный копейки стоит. Нельзя так.
постою_послушаю• 17 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ой и я сегодня куплю)

Семки и холодная кола
А я люблю леденец за щекой и так прямо с ним семки лузгать
0996700747• 17 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Рпп-это буллимия?
Как флу помогает?
Скомуниздила• 17 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а с каким вкусом леденец? Тоже надо попробовать)
Скомуниздила• 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Рпп-это буллимия?
Как флу помогает?
Мне его назначала психотерапевт при булимии. Не знаю точно как, но помогло) ну и с психотерапевтом общалась. Ходила в психдиспансер, не к частному.
Скомуниздила• 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Рпп-это буллимия?
Как флу помогает?
Рпп это расстройство пищевого поведения, обширное понятие. Там много всего есть. Булимия одно из
0996700747• 17 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо
Вы молодец ,победили эту бяку
Добролюб• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Значит вы не в теме.

Я ем фрукты, ягоды. Сейчас наши сезонные заканчиваются, импортные дорого и невкусно.
автор АлывердЫ • 17 ноября 2021
Ответ для0996700747
Рпп-это буллимия?
Как флу помогает?
У меня не булимия. Я все всегда заедаю. Будь то хорошее/плохое - всегда жую.
А что такое флу?
Скомуниздила• 17 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
А что такое флу?
Флуоксетин. Антидепрессант, который продаётся только по рецепту.