культУра• 17 ноября 2021
Порекомендуйте итернет-магазины одежды
Девочки, кто заказывает себе, порекомендуйте в каких магазинах? Интересует наши укр производитель, с хорошим составом. Все сетевые типа Зары, Манго, Орсей и т.д. не надо, эти на слуху. Из того что надо - зимняя куртка удлиненная, шапка + шарф или баф, платье теплое, зимне ботинки. Спасибо
КоролеВешна• 17 ноября 2021
Обувь порекомендую jem, зиму там не брала, но кроссовки и босоножки понравились.
культУра
• 17 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Можу сказати одне, Неньку не беріть. А так, теж послухаю.
О, спасибо. А я там как раз пальто присмотрела. А чем не понравилась?
Уты-фрутик• 17 ноября 2021
Ответ длякультУра
Тканина неякісна, пошив і лекала нікудишні.
культУра
• 17 ноября 2021
Ответ дляпицунда
посмотрите сначала в пролетах может что-то найдете. но там тоже некоторые зарабатывают на этом
Спасибо, я посмотрю, но минус Кидстафф, что все продавцы очень неохотно с возвратом продают. Одно дело мелкую вещь купить и пролететь, а другое куртку и обувь. Слишком дорогое удовольствие потом. Поэтому и ищу интернет-магазины.
Раз одела не бу• 17 ноября 2021
Ван бай ван, Кабанчиком, Зе лайс. ( Простите что в транскрипции, не могу, только что 1 и 3 класс английский долбили((( Мои любимчики.
культУра
• 17 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо, большое. Я о таких и не слышала