ТАЗератти• 17 ноября 2021

Какие бады вам помогли? От каких видели результат?

Вылечили? Помогли справиться с симптомами? Если да расскажите подробнее
имя-e1a4• 17 ноября 2021
У меня такие наблюдения: Под Арко (кора муравьиного дерева)- очень хорошо справляется с начальными проявлениями простуды (или что там намечалось) и помогает быстрее выздороветь. Также лучше нее пока ничего не работало против цистита (я брала Маннозу и Уринари Х от Спорт ресерч)- хорошо и быстро избавляет от не острого, но такого цистита, когда по ночам вставать надо.. Однако, бьет по желудку! Под арко пьем после еды, разводим горячей водой.
Магний, глицинат- нормальный сон, даже пол дозы. Магниевые хлопья- класс, ванночка для ног и спим как младенец.
Куркума в виде порошка- балдежное молоко с ней! От нее пятки становятся такими гладкими, просто не веришь, что такое возможно без педикюра. Что там происходит, не знаю, но советую, это не та куркума, что в наших приправах.
Глицин- лучше нашего глициседа
Мелатонин (самый дешевый)- супер, отличный сон
Ноттокиназа и ацетилцистеин- кажется от них перестает болеть голова (у меня повышен тромбоцит), вообще свежее становится общее состояние
Не нравятся пробиотики и энзимы- наши гораздо лучше и дешевле.
Нравятся наборы пробные (косметические, там умывалки, тоники, шампуни, сыворотки)- суперские!!
Не поняла коллоидное серебро- дорого и херня на постном масле.
Гинкго - рабочее, многих фирм брала

Первая леди колхоза• 17 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Глицин- лучше нашего глициседа
Гинкго - рабочее, многих фирм брала
Мы уже поняли, что вы дистрибьютор бадов)))
имя-e1a4• 17 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Не, я ничего не продаю. Увы, мое здоровье оставляет желать лучшего, поэтому я как и многие, покупаю всякое и в наших аптеках, и не в наших. Здоровым людям там можно разве что всякие кремы-гели покупать.. Я расстраиваюсь, выкидывая деньги на аптеку..( То, что я перечислила - может третья часть от купленного.. Просто многое мне не в голове, не в ж, поэтому я ничего и не пишу.