Бабканадвоесказала• 17 ноября 2021
Напольное покрытие на кухне
Что выбрать - хороший линолеум, ламинат или плитку? Будет теплый электрический пол. И есть ребенок 2х лет, который иногда роняет все на пол)
Мяо мой мяо• 17 ноября 2021
Если вы в доме, то всё равно. Если внизу соседи, то не плитка. Над нами у соседей плитка - это жесть. Особенно,когда стулья ялозят
Липка-прилипка• 17 ноября 2021
С ребёнком плитку не надо... Побьет и сам поскользнутьсч может. Хотя я довольна керамогранитом, но и сама уже кое где отбила)
Бабканадвоесказала
• 17 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Однозначно плитку.
Муж тоже агитирует за плитку, а я боюсь, что вся посуда будет перебита
Бабканадвоесказала
• 17 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
В многоквартирном , новострой
Редисочка• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы вселились в квартиру когда ребенку было 2 года. Сейчас 5 лет. Подскользнулся на плитке аж один раз за все три года, потому что бежал в носочках. Ни разу ничего из посуды не разбилось за три года.
Мяо мой мяо• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
В многоквартирном , новострой
Вот прямо сейчас собака бегает,когтями. Знаете,как пенопластом по школьной доске.
Бабканадвоесказала
• 17 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Кварц винил почитайте, посмотрите видео
Смотрела, там нужен идеально ровный пол. У нас не такой
Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2021
Линолеум вообще никто не делает уже особенно под тёплый пол!
Ламинат/кафель не однозначно.
Если холодно, то через кафель и квартиру греет, комнату, но скользко может быть, ребёнку на как раз том что он уронил
Ламинат промазывать чтоб не взбухал и не греет квартиру через него. Вот ваши 2 варианта, плюс стиль и остальное-смотрите сами.
Ламинат/кафель не однозначно.
Бабканадвоесказала
• 17 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Бррр
НеКонец-Света• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не будет.
У нас плитка и теплый пол. Очень удобно. Ремонт делали когда ребенок только родился. Родственники все против, а мы сделали как хотели. Главное чтобы плитка была гладкая не рефленая. Удобно мыть и приятно ходить. Посуду на полу не били, а если и билась посуда, то только в раковине))
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Лише плитка, як такі питання можуть виникати. Хто в наш час для себе коаде ліноліум. Не знаю нікого в оточенні.
Бабканадвоесказала
• 17 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кладут линолеум, если хорошего качества ( полукоммерческий или коммерческий) - то очень даже хорошо выглядит и проявляет себя в эксплуатации
НеКонец-Света• 17 ноября 2021
Кстати у нас плитка на кухне и в коридоре. Хотели ещё в зал положить, но не решились ( и зря ),так вот коридор у нас длинный 7,5м летом дома красота - намного прохладнее чем у родственников в других домах и без плитки. Зимой правда тепло, но у нас новострой и дом утеплён.
Укуси меня• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
На теплый пол никто не кладет.
Автор только плитка
ОченьПриятно-Царь• 17 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну такое, Вы же не пенсионеры? Плитка, даже не думайте.
Бабканадвоесказала
• 17 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
На теплый пол никто не кладет.
Автор только плитка
Да, скорее всего, что так и сделаем. Плитка победила)
Аноним_Галя• 17 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
Мы в доме, на кухне тот же линолеум, что и в комнатах - песня. А вот в прачечной плитка, уже несколько раз ребенок опасно падал. То мокро (а у меня в кухне капнуть может запросто) и поскользнулся, то просто куда-то лез и головой тыц. И если тыц на линолеуме не заметен, то с плиткой стремненько
Аноним_Галя• 17 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ламинат/кафель не однозначно.
Эээ....у меня муж - строитель, без фин. проблем. Линолеум на теплом полу везде. Правда, пол водяной
Нелли-aba6• 19 ноября 2021
Сейчас самый современный вид напольного покрытия для меня кварц винил - как раз для кухни. Не опасен в плане падений ребенка (на плитке легко поскользнуться), не боится влаги, достаточно износостойкий. Я выбрала себе фирму Alpin в магазине полы24, посмотрите на сайте, там ассортимент большой.