Кукарачка• 17 ноября 2021
Как справится с этой болью? Умерла мама, вчера в больнице
Я нахожусь будто в каком-то дурном сне, ещё неделю назад она бегала… всё так резко произошло, я до сих пор не могу поверить , ей всего 59 лет было😭😭😭 Как всё это пережить?
Кукарачка
• 17 ноября 2021
Ответ длякотопёс
По началу будите как робот - потом накроет нужно чтобы другие близкие Вас поддержали да это надолго Вам будет не хватать - но в памяти всегда с Вами и все самое лучшее держитесь .
Никого кроме бабушки 86 лет и не осталось(( теперь не знаю как с ней быть, куда её.. Мама с бабушкой в другой стране живут, не знаю на каком основании забрать бабушку в Украину. Хотя бабушка родилась в Украине, может это может быть основанием.. голова кругом идёт
Контрольница• 17 ноября 2021
автор, примите соболезнования. Мы с мамочкой сейчас видимся очень редко, вот летом призжала, год не виделись из-за ковида (так сильно боюсь ее потерять, что боюсь, что мы заразим). Летом, когда она уезжала, то я плакала, такое одиночество накатило, хотя и муж замечательный и двое парней растет. Я просто рыдала тогда, звоню 2 раза в день обязательно, переживаю за нее, стараюсь порадовать ее разными доставками на дом.
Раз одела не бу• 17 ноября 2021
Автор, моей мамы нет уже 40 лет, и я не только не справилась с этой болью, а наоборот, рана стала глубже и больнее, я не могу до сих пор смириться что она ушла в 31 год, а я стала ребенком сиротой, меня только одно утешает что скоро надеюсь встречусь с ней там... Если человек очень дорог, то боль не утихает и не притупляется
Новогодняя пальма• 17 ноября 2021
больно не то слово,соболезную,сама мамочку похоронила 15 го ноября.(
Новогодняя пальма• 17 ноября 2021
Сейчас сижут тут читаю тему про клиническую смерть,что там есть жизнь и им там хорошо,а нам тут без них плохо.
Непогодка• 17 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ставила
На 9-дней 40уст ходила заказывать.
В Лавру никак не доеду только
На 9-дней 40уст ходила заказывать.
В Лавру никак не доеду только
у них все схвачено
через сайт можете кинуть заказ
Аноним с кешбеком• 17 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор, милая.... Моя мамочка ушла в июне, а на второй день - папа. Это даже ГОРЕМ не назовешь. Это КРИК...... Любимые, любящие родители, дружная веселая семья. Я и сейчас рыдаю((( Господи, как тяжело. А жить надо! У меня дети и я им нужна. Держитесь, моя хорошая.
Ужас
Это страшно даже на миг представить
Ковид? Авария? Мой папочка в 42 умер. В декабре 20 лет будет, как вчера
Это страшно даже на миг представить
Кукарачка
• 17 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Таки инсульт серьезный оказался?
Там не только инсульт, там и воспаление лёгких было, причина смерти - острая дыхательная недостаточность. Я приехала она уже в коме была, мигом ввзвала скорую, но через 4 часа она умерла в больнице.
Гопница-Советчица• 17 ноября 2021
Крепитесь, автор, сил Вам... Я похоронила папу сегодня, 59 лет.
Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Так это и есть ковид.
Кы-ы-ы-ця• 17 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ставила
На 9-дней 40уст ходила заказывать.
В Лавру никак не доеду только
На 9-дней 40уст ходила заказывать.
В Лавру никак не доеду только
Я не ехала специально, просто проходила и поняла, что мне очень нужно зайти
Левый Локоть• 17 ноября 2021
Увы никак не справится
Мамы нет уже 5 лет,а реву каждый день.Обидно, досадно почему она???? Почему так всё не справедливо??
Кукарачка
• 17 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так это и есть ковид.
Никакого ковида у неё не было,скорая делала тест перед тем как отвезти в больницу, и патологоанатомом не нашёл никакого ковида. А вот прививка в августе была сделана, после неё и начались проблемы со здоровьем.
Рыжик-пыжик• 17 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя боль прошла, да, так бывает. Мамы нет 10 лет. Я рада, что она у меня была, и ушла за 1 день, не мучилась долго. Как то настраивайтесь, что это неизбежно, сейчас Бог её захотел взять. Но в самом начале это трудно принять. Миленькая, держитесь! Ваша жизнь продолжается.
Моя боль не ушла, притупилась
Мамы нет 14 лет
Умерла за 3 суток, но не мучилась(инсульт), было 48 лет.
Мамы нет 14 лет
Ответ дляПоторописька
Извините, но прививка содержит этот вирус. Примите мои соболезнования.
Ms. Iphone• 17 ноября 2021
Это ещё не боль, автор! Накроет по-настоящему чуть позже, через недельку-две. Сегодня 2 месяца как погиб муж мой, с каждым днем становится только хуже....
Воленс-неволенс• 17 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Це ви писали про маму, яка після інсульту не захотіла в лікарню?
Губка Боб• 17 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Воспаление легких было без симптомов?
Тоскующая• 17 ноября 2021
Обнимаю вас, автор. Моего папы не стало 5 лет назад, ему было 52 года и он был лучшим из всех, кого я знала. Я не могу сказать, что боль ушла, но я научилась с ней жить. Я приняла тот факт, что папы нет и я больше никогда его не увижу. Вот сейчас написала эту фразу и сжалось все внутри. Я приняла его смерть, но я безмерно благодарна Всевышнему, что у меня был такой папа, храню в душе наши воспоминания. Горько от того, что он не увидел свою первую внучку, ей сейчас 3 месяца. Я подношу её к папиному портрету и она улыбается. Это очень больно и страшно, но жизнь продолжается. Дайте себе время, будет больно, будут слезы, отрицание, но, уверяю вас, жизнь придёт в норму и вы научитесь с этим жить. Мне понадобилось 2 года, чтобы немного успокоиться. Я 2 года плакала по ночам от несправедливости. Сейчас тоже иногда накатывает, но не так часто. Я желаю вам сил, автор. Примите мои соболезнования.
Кукарачка
• 17 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Воспаление легких было без симптомов?
Она была у меня в гостях 3 недели назад, был нос заложен, покашливала, но ни температуры, ничего такого не было. Я тогда ей предложила сходить к врачу, она отмахнулась, слегка простыла, пройдёт, уезжала от меня нормальная. Потом как обычно переписывались с ней в скайпе, не жаловалась ни на что, ровно неделю назад позвонила, и сказала, протянуло спину на работе, ближе к выходным зайду в скайп. А в воскресенье я сама позвонила, она ещё дошла до телефона, и поговорила со мной, я уже отдышку слышала, вечером опять я позвонила, она уже не подходила к телефону, уже вставать не могла, как- то так. Надо было мне сразу выезжать в воскресенье… я никак не ожидала, что настолько всё серьёзно (( В комнате нашла у неё противовирусные, парацетамол, ещё на травах какие-то лекарства от простуды, в общем самолечением занималась, а тут вдобавок и инсульт подъехал((( вот и всё
Спасатель Малибу• 17 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что за чушь!
Прививка не содержит вирус.
Там содержитсямдеактивированная часть РНК.
Прививка не содержит вирус.
Кукарачка
• 17 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я
Омлетик• 17 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что за чушь!
Прививка не содержит вирус.
Не все.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ужас
Это страшно даже на миг представить
Мама болела (не ковид), а папа не пережил ее уход. Ушел следом. Как мне их не хватает, моих лучших. Боль не уходит(((
Ответ дляСпасатель Малибу
Что за чушь!
Прививка не содержит вирус.
Вы 100 % уколоты.И не надо кричать, если мыслите одномторонне. Всего хорошего.
Спасатель Малибу• 17 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В отличии от вас, я хоть мыслю.
А не бред несу.
Напланетянка• 17 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя боль не ушла, притупилась
Мамы нет 14 лет
Моя менее чем за сутки от инсульта умерла, тоже в 48 лет, вот уже почти 6 лет прошло...
Бабушка умерла вот 13 ноября, грустно без нее очень.
У меня на телефоне все разговоры записываются, так я все разговоры с бабушкой сохранила на гугл диске.
Слушаю - и будто и не случилось ничего, и вот она, живая, совсем рядом...
На перекуре• 17 ноября 2021
Царствие небесное, молитесь за упокой души .Есть очень хорошая молитва за упокой души рабы Божей....Эта боль на всю жизнь,моей мамы нет уже 13 лет, слезы наворачиваются каждый раз, когда вспоминаешь,умерла на руках,мучалась 3 месяца,саркома..(((Произошло все из за того что у нас в семье 5 детей,и моя сестра ехала домой вечером,позвонила мужу и сказала что скоро будет и пропала 11 января2008 года, искали сами как могли и в млицию заявили,но все безрезультатно...в апреле к сожалению нашли ее .....,похоронили 11апреля.Мамочка не смогла пережить горе дочери и результат скаркома,т.е неправильно переживания горя.Умерла на свое день рождение.(((Я 1,5 года мучалась, винила себя что я виновата в ее смерти,мне очень помогла молитва и на пасху сходила на кладбище и на коленях попросила прощение и молитву читала и чуть попустило.Еще есть интересные лекции про жизнь и смерть,психологи рассказывают..обязательно послушайте .Нужно заниматься своим любимым делом и стараться отвелекаться........ жить дальше ради детей,мужа,любимого....Горе нужно правильно пережить за 1 год,если больше года,необходимо обращаться к психологу.Извините если где то непонятно я написала..
Кукарачка
• 18 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Все понятно, спасибо.