Кукарачка• 17 ноября 2021

Как справится с этой болью? Умерла мама, вчера в больнице

Я нахожусь будто в каком-то дурном сне, ещё неделю назад она бегала… всё так резко произошло, я до сих пор не могу поверить , ей всего 59 лет было😭😭😭 Как всё это пережить?
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Моя боль не ушла, притупилась
Мамы нет 14 лет
Умерла за 3 суток, но не мучилась(инсульт), было 48 лет.
Так рано не стало Вашей мамы, соболезную. Моей в 67 не стало, и то, так мало времени я с ней была в этой жизни. Тоже инсульт.

Рыжик-пыжик• 18 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очень рано.
Папы вообще в 37
Мотористка• 18 ноября 2021
Время лечит, не отпускает, но лечит. Сейчас острой боли нет, да нехватает, но жизнь продолжается.
Ло Шарик• 18 ноября 2021
Автор, моя мамочка умерла 3 года назад, а бабушка умерла 8 дней назад, в больнице от инфаркта. Больно, виню себя. Сложно это переживать.
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Очень рано.
Папы вообще в 37
Мои соболезнования, это нужно пережить, сил Вам и здоровья!