Брызжу ядом• 17 ноября 2021

Посоветуйте и мне торт на ~5500гр

На др в офис надо на ~25 человек. Чисто разнести порционно по кусочку торта с чем-нибудь ещё.
советский цирк• 17 ноября 2021
5500 гривен?
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Грамм
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
До 6кг
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
220 грн кусочек?? Купите Моцарт в Сильпо. Кусочек около 40 грн. Обалденный
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Он на 8 кусков? В принципе 4 тортика можно. Цена?
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Посмотрела, красивый, люблю шоколад
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Посмотрела, красивый, люблю шоколад
Он невероятно вкусный, купите кусочек попробуйте. Ещё естерхази, то все равно Моцарт вкуснее. Это просто вау вкус
Паспортный стол• 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Та где ж он обалденный, сладючий дл невозможности, аж сводит
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Есть смысл к нему орехи, чернослив, вяленую вишню брать? Или фрукты в шоколаде?
Чёрти Шо• 17 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вообще его не берите. Это ужас, а не торт, сладючий до тошноты
Чупокабра• 17 ноября 2021
Автор, возьмите разные торты, поверьте в офисах одни балдеют от корзинок с белком, другие же от пражского, третьим только белый бисквит подавай.
Я за разнообразие на таких тусовках.
В сильпо виноград сейчас огромный по 50 гривен. Ветка более кг весит. Мандарины, апельсины, бананы...
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Предложите что-то пожалуйста. Мне через месяц нести это на работу. 40 не хочу отмечать. Просто угощу каждого лично.
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Я за разнообразие на таких тусовках.
Да, с фруктами зачёт. Возьму. Но тусовки не будет, побегаю по кабинетам на 2-3 человека, разнесу, чай сами себе заварят.
Катастрофа• 17 ноября 2021
В Намелаке очень вкусные!!!
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Я в Запорожье, у нас нет Намелака
Катастрофа• 17 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я в Запорожье, у нас нет Намелака
:(((
Чупокабра• 17 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У нас тоже огромный отдел. Прчти 40 человек.
Мы собираемся все вместе, от пяти до десяти человек всегда нет, кто в отпуске, кто в загуле.
Поздравляют виновника, фуршет накрыт, после апплодисментов и поцелуев, каждый берет себе на тарелку по куску пиццы, торта, фруктов, канапок и т.д. и расходятся по кабинетам.
Федорино Горе• 17 ноября 2021
Купите Харьковский порционный.
Не скажу, что супер вкусный, но тому, кто любит вафельные шоколадные конфеты - понравится. Там как раз около 25 кусочков.
https://zapodarkom.net/p333301090-elitnij-suvenirn...
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Купите Харьковский порционный.
Хочется поизящнее угостить
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Мне исполнится 40, ещё и после месяца с ковидом. Не хочу вообще никаких тостов и пожеланий здоровья от посторонних.
Чупокабра• 17 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Купите Харьковский порционный.
Так он маленький на такое колличество коллег.
У нас в метро он даже без холодильника
автор Брызжу ядом • 17 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
У нас в метро он даже без холодильника
Мне любых придется 4 штуки брать
Федорино Горе• 17 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
У нас в метро он даже без холодильника
Можно купить два.
Да, это скорее не торт, а конфеты. У нас в офисе пошел на ’ура’ с фруктами и шампанским.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Он как шоколадный шоколад, тает во рту. Думаю, что это все подойдёт.
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2021
А Кулиничи у вас есть? Там же разная кондитерка, не только торты, но и тистечка