Начальник Анонимов• 17 ноября 2021

Торт из Сильпо

Надо купить торт на День рождения. Компания будет не большая, человек 9. Ближе всего ко мне Сильпо. Вот думаю там купить торт. Вот только не знаю какой брать. Я в этом не эксперт, торты покупаю три раза в год и то не запоминаю названия. Посоветуйте мне, пожалуйста, что-то вкусное.
Кредитная• 17 ноября 2021
Не совсем по теме, но тут советовали сильповский медовик с черносливом, мне он не понравился. Ожидала лучшего.
Я в дамках• 17 ноября 2021
Я люблю 4 встречи и йогуртовый. Моцарт не плох, Эстерхази чутка испортился.
ПодругаМужа• 17 ноября 2021
4 встречи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2021
А прошлый раз вы какой брали?
ПолБатона• 17 ноября 2021
4 встречи
Эстерхази
Хваленый тут Наполеон от тети Сони вообще не понравился
автор Начальник Анонимов • 17 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А прошлый раз вы какой брали?
Что-то на подобие киевского, но назывался как-то не киевский но близко к этому. Торт как торт. Не запомнился.
КрытыхРынков• 17 ноября 2021
Люблю их пирожное Красная дорожка. Но он нежный. муссовый. Если вам такое нрав
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А мне он химозный очень. Но яркий и кравивый
КрытыхРынков• 17 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Химозный на вкус?
Я шалунья• 17 ноября 2021
Пражский люблю.
А_Шо_Такое• 17 ноября 2021
Я пробовала многие торты из Сильпо, они все вкусные. Выбирайте из наличия, смотрите на дату производства. И еще, там есть уже нарезанные торты, и если не ошибаюсь, то 8 кусочков, а есть такие же торты целые. Может вам это важно.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2021
Моцарт (мегашоколадный), Эстерхази (нежный крем, миндаль), Птичье Молоко - это мои фавориты.
И люблю с фруктами и желе.
Нифига_ни_ни• 17 ноября 2021
Моцарт і естерхазі улюблені в сільпо
Поумничка• 17 ноября 2021
Карамельный
Бабканадвоесказала• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Карамельный
Он вкусный, но простой такой.
Ламзак_сдутый• 17 ноября 2021
Люблю торт СанТропе. Он бисквитный, с маленькой прослойкой бананового крема, сверху желе. Напоминает отдаленно торт Барвинок
Попадалочка• 17 ноября 2021
Боже, как эти торты могут быть вкусные кому-то.Люди, наверное, не ели вкусных тортов....Испеките дома самый простой и будет в 100 раз вкуснее тех химоз
Патриотка• 18 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Очень даже могут, вкусы у всех разные.
Я не люблю домашние, они мне не вкусные и сухие и бисквит с медовиком не люблю. Предпочитаю муссовые торты, готовить самой, сильно ’заморочливо’, проще купить.