Стильная штучка• 17 ноября 2021
Мистика в жизни. Вот мой случай
До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну вы ж наврали про помощь, что вы больше подружки моей помогаете и не хотите говорить. Молчат, когда сказать нечего, не продолжайте врать, а то дальше заповеди нарушаете.
ваша подружка ведьма, это не помощь, она людей губит
я не писала, что что-то делаю больше вашей подружки, упаси Боже еще с ведьмами меряться. и Слава Богу, что можно сказать и так, я делаю добра больше, чем ведьмы)
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И кто такие волхвы, вы все же как то их перескочили))
волхвы - колдуны, гадатели
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Какая фишка ?
Может людям пригодится в лечении.
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ей все равно, она заочно прокляла всех детей больных, косых , кривых-им все по делам. Она Бог и так решила. Вот ведьма вылечила ребенка из глубокой астмы, страшной, когда в реанимации мать с ним в 3-4 годика прощалась, так конченная ведьма, мать и ребенок и только белопальтовая идеальная с нимбом. Просто знаете жизнь еще не поставила раком и не показала многогранность. Тогда люди говорят по другому, меньше гоаняют , меньше крайностей и категоричностей, все люди проходят этот этап, она еще нет.
Потому , что ответов у нее нет, они у нее на уровне поговорок и цитат
Хрисьианская религия-страшная и жестокая
Посты, смерти, умерщвление плоти и тд
И за все наказание наказание наказвние
И она милосердна)если себя потерял....
Посты, смерти, умерщвление плоти и тд
И за все наказание наказание наказвние
И она милосердна)если себя потерял....
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы говорили, что все ведьмы и заговорщики несчастные, жизнь говно и даже хуже. Давайте я
3 родовые сильнейшие ведьмы стоят за мной, крайняя это моя бабушка(никто крышу не разбирал, умерла от инсульта в 73 года в один момент). Без вариантов я злая, вредная, еще и ведьма по ходу. Разбираем:
У меня есть дочка-крассавица, умница, отличница. Вот вот сынок родится. Есть муж, счастливы 10 лет в браке. Семейный доход 200 тыс грн в мес(не шаманим, работаем над увеличением головой ай/ти). Есть 4 квартиры, строим большой дом. Путешествия есть, подарки, праздники тоже. Вам жалко меня несчастную? По вашей теории я ж должна по миру ходить, муж алкаш избивать, детей вы заочно проклинаете всех, обрекаете на болезни.
Родители мои живут и здравствуют, сестра младшая вот замуж вышла и улетела отдыхать, не вижу тоже печали.
Интерестно, что же вы сейчас придумаете?

если это правда, что в вашем роду ведьмы и вы не придумываете сейчас, то в вашем роду беда.
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
кто мне об этом говорит? гадалки и ведьмы, делающие рассклады? серьезно?
есть закон Бога, создавшего нас с вами. где вы увидели злобу? тут гадалки уже не знают, как меня обозвать, вероятно потоки любви из них вытекают))
Я гадалка? Вы о чём это?
Окститесь, бедная женщина. Я такая же гадалка, как и вы.
Вы мне талдычите о законе Бога. Но ведь Бог есть любовь, а у вас одни ужасы. Все у вас гадалки, колдуны и грешники.
Идите помолитесь о своей душе. Мы со своими грехами как нибудь без вас разберёмся.
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И как быть с детьми , от боли умтрающими, сгоревшими, убитыми?кому наказание?им, за прошлую жизнь или родителям?
От кого наказание?от милосердного Бога или сатаны?
от сатаны. я же вам уже много раз писала. сатана не пощадит никого, так написано. сожрет вас и детей ваших.
ВернитеВалеру• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Это да
Ощелачивание организма
Поэтому и сода хорошо и лимонный сок с водой и Боржоми без газа
Главное ощелачивание
В щелочной среде гибнет вирус
Ощелачивание организма
Главное ощелачивание
В щелочной среде гибнет вирус
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Какая фишка ?
Может людям пригодится в лечении.
И еще я с айпада не могу фото подкрепить. У меня там свои и есть с инсты от эндокринологов. В этот ковид идут по телу язвы/ранки. Сначала как кропивница, потом идут вавки, целую неделю эндокринолог выставляла новые случаи такие, пока не могут понять от чего это. У меня было пару штук и быстро сошли, у мужа больше-левомиколь копеечный их затянул дней за 5.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
волхвы - колдуны, гадатели
Ооо
Прекрасно
Значит все же они в Библии есть и им было ДАНО возвестить о рождении Иисуса
Хорошо
Значит что???
Прекрасно
Хорошо
Значит что???
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Это да
Ощелачивание организма
Главное ощелачивание
В щелочной среде гибнет вирус
Ощелачивание организма
Главное ощелачивание
В щелочной среде гибнет вирус
Полная чайная ложка на стакан воды. Айпад правит
Янка-угомонись• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Как полная чашка на стакан?) какой объём чашки ? Расшифруйте , плс
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет не придумываю. Но беда у вас с восприятием, состраданием и большая мания величия, что вы Бог. А это не так.
Ответа не будет про несчастных ведьм?
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
вы пропускаете одну ступеньку.
так а почему случилась астма с ребенком. возможно мама любительница была погадать, позаглядывать в коридоры зеркал, вызывать женихов, или еще что нибудь из этого.
на детях это очень отражается. я много раз это писала.
и идет мама опять куда? опять к ведьме. конечно же ведьма вылечит, а как же. бедный тот ребенок, что еще предстоит ему пережить в жизни
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я исправила чайная ложка на стакан воды. Я не совсем полную наливала
Янка-угомонись• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Поняла , спасибо !
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Хорошо, от сатаны, знала что вы так скажете
А почему БОГ допустил смерть невинных детей?он же милосерден?
Или в карты это проиграл или бессилен?против сатаны?
Или считает , что так им и надо?ну как сатана
Или смотрит и думает-перевоспитываю?
Где в этом всем милосердие???
Или смотрит и думает-перевоспитываю?
Где в этом всем милосердие???
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
А ко мне приходили на ДР подруга с дочкой, рассказывали как они у одной женщины обслуживаются, она гадает там чистит.. И говорит, мол, подруги-то все оказались недругами. Такие знаки случились, все ясно.. Вобщем, много об этом было речей, о том, как проявилось и как подругам откликнулось. Там по ее словам- все ведьмы были. Мне плохо после этого застолья было (мы отмечали на даче), и я два дня отходила дома. Потом поехала на дачу, у меня там коты. Когда приехала, моей любимой кошки не было. Она мой зам, я ее обожаю. Все есть, ее нет. Пошла звать, искать, но вообще они с участка не выходили, и я напряглась. Вечер, а ее нет. Следующий день- ее нет. Снова на поиски- пусто. Вечером я еду домой в такси и смотрю на дорогу, а вдруг..и вижу ее(((Лежит на обочине, как живая. Меня как паралич схватил, я могла вернуться, но не сделала этого. Рыдала дома, с ног падала. А случилось вот что. Подруга пришла в дом с чем-то.. Подарки, какие-то сережки одела мне, я сделала вид, что рада). Вобщем, нечто она принесла плохое. И кошка это забрала и выкинула со двора. Я с подругой не хотела уже общаться, она вампирит, я и так уставала, а тут еще моя кошка.. Она сказала, это знак, понятно, больше мол, не потревожу. Хорошо.. Вернее, что хорошего, я их собаку спасла (она подавилась и задыхалась), после меня у них животные не умирали. Мы вынесли ее подарки, все убрали. Оставались лишь ее велосипеды, которые пока хранились у меня. И вот, три месяца спустя, написала, мол, заедет малая, можно ли забрать велики. Забирайте. Приехала малая, зашла во двор, забрала велики. После этого через два дня у меня пропадает еще одна кошка. Хорошая, ласковая, мирная. Я все думаю, загуляла, придет. Но мои кошки стерилизованы и им нет смысла покидать участок, их я люблю и балую. Вобщем, искала я, все тщетно. Ее больше нет(. Я связываю с тем, что снова чего-то принесли и кошка забрала. Кошкам по году, они здоровые и крепкие, довольные жизнью.. были.
Вас как почитаешь, так все что-то хотят Вам сделать, все на Вас вампирят, что-то подкидывают - с чего бы?))
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
)))ну посмотрите тогда на роды, мировых гигантов, например
Почти все они начали с жестких преступлений и ниче, размножаются, живут и процветают
Думаете , Ахметов вымрет?
не смешите
Ватикан существует и христианство так же, хотя все мы знаем о хрестовых походах и ватиканских кознях
А ислам так вообще, прикрываясь догмами, скоро мир перевернет в крови, самая мирная религия террористов)
Думаете , Ахметов вымрет?
не смешите Ватикан существует и христианство так же, хотя все мы знаем о хрестовых походах и ватиканских кознях
так назовите хоть один, на кого смотреть? на Сталина? его дети погибли. на Николая царя? так и он с детьми вместе погиб. на кого? может на Джона Кенеди, самого убили, дети погибли не дожив до старости.
не приводите в пример живущих, они еще не знают, что их ждет
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Есть вирусолог, надежда жолобко, по ее рекомендации вмпервые же три дня необходимо принимать интерферон, так как убить вирус нельзя препаратами, они еще не придуманы, а интерферон это стимулятор
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
вы пропускаете одну ступеньку.
Нет. Мама это моя соседка. Обычная женщина, вкалывает на заводе, отец также. Но у вас своя правда, вы стена непробиваемая без логики, без мыслей, без аналитики. Придумали мир, заколотились и пытаетесь жить. Заметьте в теме вы одна топите и топите без аргументов, уже и врете извиваетесь, как уж на сковороде, а не выходит(((. Детей чужих заочно прокляли и всех неугодных, жаль вас. Что-то ж вас толкнуло в эту стихию(
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
А что проблема ковидом переболеть? Я и муж и дочка переболели, со школы принесла. 7 дней сопли, кашель и темпа 37. 2 недели запахов не было. Это наш вариант ковида был.
да, это проблема. болезнь уносит много жизней, меняет восприятие вкусов, запахов. все, что Бог дал нам, да?
вон сколько тем, что жизни не рады, воняет им все.
а запах неприятный знаете где зловоние?
вы противоречите сами себе с рассказами, как у вас все идеально
а запах неприятный знаете где зловоние?
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Поняла , спасибо !
Во благо
Уже многим знакомым советовала, плюс подружка подняла бабушки книжки и там написано, будет болячка типа чумы, спасут слезы яблок, думали сок яблочный, а потом дошло уксус яблочный.
Маша хороша• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Для меня люди делятся на исполняющие законы Бога и не исполняющие)
Если человек после церкви идёт к гадалкам погадать, то какая разница в какой он церкви стоит? Это беда для него, пойманная душа его ложью, что с ним ничего не случится.
Бог один и закон его для всех один
А как Вы относитесь к праздникам,нужно ли праздновать и Пасху и Рождество?Ваше мнение пожалуйста?
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, это точно
Но есть одно, что я боюсь до обморка, это покойников и , скорее всего , изза того, что меня маленьеую, заставили целовать мерьвую прабабушку, тогда был такой обычай прощания(((этот страх сильнее меня
А с детьми , скорее всего, есть какая то связь, простоисердце из груди, когда что то не то
у меня аналогично было. В детстве мёртвую старую бабушку заставляли поцеловать. И тоже с тех пор до ужаса боялась мертвецов. Слава Богу прошло. Последние года 3 не боюсь. А мне уже 45.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
Я в детстве болела долго. Ничего не помогало и мама повезла меня к бабке где то в 5 или 6 классе. Та сказала что пока папа не бросит пить или не умрёт, мне ничего не поможет. Папа продержался почти год, но я все так же болела, потом опять запил. А я все так же болела. Через три недели после моих 17 лет он умер. После его похорон у меня был всего один приступ, когда в ту ночь он приснилвсем домочадцам. Уже 15 лет его нету, и за все эти годы ни разу я не болела больше.
Хороший гипноз
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Такую не знаю. Дружим с Голубовской Ольгой, она консультировала нас не один раз. Была против интерферона, говорит по пациентом некоторым новирин помогал. Нам помог только вот вода с уксусом, темпу 37 не сбивали, насморк был 2 суток, вавки сами прошли, у мужа левомиколь. Больше трат на ковид у нас не было.
Мне без сахара• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
а запах неприятный знаете где зловоние?
Нет нечего
что опять за хрень придумали?
Через 2 недели распечатала зерна кофе и в кофемашину насыпаю о вернулись запахи все и духи и всё всё за 1 день. У мужа вообще через неделю вернулись, у малой не пропалали, либо она не заметила. Вот зачем опять врать про зловоние какое-то? Опять напишите , что не врете? Так это ж вы приписали то, чего не было с нами, опять и опять
Реально с головушкой беда.
что опять за хрень придумали? Через 2 недели распечатала зерна кофе и в кофемашину насыпаю о вернулись запахи все и духи и всё всё за 1 день. У мужа вообще через неделю вернулись, у малой не пропалали, либо она не заметила. Вот зачем опять врать про зловоние какое-то? Опять напишите , что не врете? Так это ж вы приписали то, чего не было с нами, опять и опять
Реально с головушкой беда.
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ооо
Прекрасно
Хорошо
Значит что???
Прекрасно
Хорошо
Значит что???
Ирод обратился к ним, чтобы узнать день рождение Иисуса. но они увидев поющих ангелов, сильно испугались, отнесли родителям Иисуса дары золотые, а сами к Ироду не пошли, а убежали. поэтому Ирод не зная точной даты рождения, послал убить всех младенцев. а Иосиф с Марией и Иисусом убежали в Египет
знаете, о чем это говорит? весь Иерусалим увлекался гаданиями и обращениями к волхвам. поэтому и дети их погибли. а если Иосиф с Марией были верующие и надеялись на Бога, то как написано ’надеющийся на меня не постыдится’
а если Бог не сохранит, то кто вас сохранит? ведьмы? вы их изображения видели в кино, в битве экстрасенсов. вы видели это ’добро’?
в Библии много рассказов про ведьм, был такой царь Саул, он был верующий. но потом возгордился, перестал слушать Бога. закончилось тем, что обратился к гадалке, когда началась война. испугался.
знаете, чем закончилось?
так глава и заканчивается
и погиб Саул и три сына его, за то, что обратился к гадалке, а не к Богу.
дьявол сожрет и законы работают и сейчас
знаете, чем закончилось?
так глава и заканчивается
ИграйМойГормон• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ответа не будет про несчастных ведьм?
конечно будет. привидите мне в пример не выдуманный вами мир, который не возможно доказать. а реальную ведьму, или ведьмака типа Нострадамуса. и посмотрим, чем их жизнь закончилась