Федорино Горе• 17 ноября 2021
Попала во временной портал
очень плохое самочувствие было...кто в теме, расскажите, было что-то подобное? кто, не в теме, не смейтесь - вы просто не в теме...
Жена сантехника• 17 ноября 2021
Расскажите как это ?
Когда сидел и завис и чувство дежавю?
Бывает иногда такое
Когда сидел и завис и чувство дежавю?
Бывает иногда такое
Просто иду• 17 ноября 2021
Это кора головного мозга шалит, или недостаток кислорода был, кора дает збой и у вас все замедляеться. Как в матрице.
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Я не знаю в теме или нет, попала была во временную петлю. Кроме страха после осознания (уже потом) ничего не испытала. А это на физ самочувствие влияет?
Твердая валюта• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Да, сегодня было ощущение долгого времени.
Обычно вечер пролетает очень быстро. А тут я все успела и только 20.30
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
нет
Красота неземная• 17 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Попавшие, шо такое вы курите?
послековидное кислородное голодание
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Расскажите как это ?
Когда сидел и завис и чувство дежавю?
Бывает иногда такое
Когда сидел и завис и чувство дежавю?
Бывает иногда такое
очень-очень слабо похоже на чувство дежавю
Ручки-Крючки• 17 ноября 2021
Эх, я как родила тоже во временной портал попала и никак выйти не могу.
Пьера Безухова• 17 ноября 2021
Уж не знаю был ли это временной портал, но буквально около недели назад у меня случился временной глюк. Где-то минут 20-25 куда-то подевались.
Не шучу.
Жена сантехника• 17 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не шучу.
Удалено администрацией...
Перемелица• 17 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Сушёные мухоморы на вес.
Все то же, по старинке..
Кусочек Сыра• 17 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не шучу.
Пропажа времени это обычное дело после похищения инопланетянами
НашлаПерепискуМужа• 17 ноября 2021
Ответ дляAllemagne
С Лениным в Горках не сиживали?
Ленин, печник и автор
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Щас я расскажу) я ничего не курила)) честно.
Помню поздно возвращалась с работы, темнело рано, осень. Иду мимо частного сектора, дай, думаю, срежу через переулочек дорогу, там может ближе идти к остановке будет. Никогда так не ходила, а тогда надумала. Ну и пошла. Вышла на другую улицу, иду, хочу перейти на след улицу. Но дома сплошняком стоят, и улица не заканчивается) Блин, иду и иду. Уже передумала, может вернутся. Возвращаюсь, иду, нет никаких переулков. Вообще) нет фонарей, нет табличек с названием улицы и номером дома нигде, не светятся окна, не лают собаки) ни души нигде. Я блукала так по ощущениям больше часа) потом как-то вышла на какое-то поле) осмотрелась, увидела вдалеке огоньки многоэтажки) пошла. Вышла, хммм - другой район, и тревога ушла, люди снуют. Смарю на часы, блин, 4 часа я где-то была. По ощущениям - час или около. В реале - 4 часа я потеряла в непонятном месте.
Кусочек Сыра• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Какие это грибы?)
Псилоцибе полуланцетовидная...
НашлаПерепискуМужа• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
На работе чей ДР отмечали?
Федорино Горе
• 17 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
нет
Доктор Хаос• 17 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На работе чей ДР отмечали?
Да ничего не отмечали) Обычный день почти, только задержалась))
Ответ дляТвердая валюта
У меня сегодня такой же день.
Я стоооолько сделала, думала уже 23 часа, смотрю - 20.30. Ничего не поняла. Какой-то самый замедленный день в этом году)
И 800 грн потеряла … растяпа(( абидна(((
А так в остальном обычный день)