Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Умничка-помощничка• 30 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Это было лето, солнечный день. Этот шар медленно вылетел из ванной, остановился на секунды три и мигом в зал. Не знаю как молния могла бы там оказаться
Шаровая молния из розетки может появиться...обычно летит к сквозняку...

Под пытками• 01 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
У нас в ванной не было тогда ещё розеток
Железобетон• 01 декабря 2021
Это не мистика, это банальная интуиция. И я сейчас не про голоса ангелов хранителей и прочую ересь, а скорее за ваш жизненный опыт и органы чувств. Может услышали шорох, но не придали значения. Может увидели этого человека ранее, ошивавшимся вокруг дома. Может краем глаза увидели какие то шевеления во дворе. Человек не так прост, как кажется, и, главное, очень хочет выжить, поэтому психика будет вас спасать до последнего издыхания.
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
оставьте свой эмейл, освобожусь и напишу.
Здравствуйте.
Вы позволите пообщаться с Вами вне этой темы?
Мой эл.адресс fola2004@ ukr.net
Чумачечая Весна• 05 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
pogodadzisiaj@t.pl
Спасибо
написала вам
Чумачечая Весна• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Здравствуйте.
Мой эл.адресс fola2004@ ukr.net
добрый день, написала вам.
тянитолкайка• 05 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Невероятно! Не видя Вашего сообщения, я тоже той женщине срок написала до 8 марта уже будет с мужчиной.
А Напишите ка и мне срок, пожалуйста!
Идущаяповолнам• 05 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
А Напишите ка и мне срок, пожалуйста!
А срок на что Вам нужен? На встречу с любимым мужчиной?🥰
тянитолкайка• 05 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да! Тоже хочу любви взаимной!

Идущаяповолнам• 05 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Да! Тоже хочу любви взаимной!
Мне пришло лето. И почему-то другая страна. То ли на отдыхе познакомитесь, то ли иностранец будет.
Прокачивайте женственность, что бы к лету были 🔥. Могу Вам кинуть технику ’три свидания’, после которой ни один мужчина не устоит.
тянитолкайка• 05 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Киньте, пожалуйста, посмотрю!
В другую страну не планирую, иностранца тоже не хотелось бы, а там... Как жизнь повернет! Хотя видите, говорят что всё предопределено)
мимозка• 05 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Киньте, пожалуйста, посмотрю!
Напишите мне в ЛС
dahashutka19• 05 декабря 2021
Когда мне было 8 лет, на следующий день мы должны были поехать с папой лечить зубы . Ночью мне снится сон, машина в смятку и много крови. Конечно мне никто не поверил . По дороге к стоматологу нашу легковушку сбивает ЗИЛ. Много крови было, как во сне , и кровь это была отца. На мне не было даже царапины . У папы было много переломов и машина наша ремонту не подлежала. Но, главное живы.
Мне 15, мама болеет онкологией и сниться мне сон. Во сне мы с сестрой младшей сидим в нашей комнате и с неба спускаются три седых старика в белых балдахинах . Один взял за руку меня, другой сестру .Естественно вопрос был один , будет ли мама жить ...Старик гладит меня по руке и кивает головой ´ нет’.
За день до смерти мамы мне снится , что в школе все меня обнимают и спрашивают как перенесла сестра, отец. Во сне я не понимаю к чему эти вопросы..Утром даже маме сон рассказала...Вечером мама умирает.
Когда я жила одна в квартире, мне начало вонять сырой землёй, причем резко . Минут через 30 позвонил отец и сказал, что бабка умерла ( мама мамы ) .
Когда родился сын и начал говорить, то периодически мне рассказывал про дядю на потолке. Почему-то этот дядя появлялся каждый раз перед болезнью ребенка. Один раз на потолке был мальчик Леша. Но, мы знаем, что дети могут фантазировать, но все равно было жутко.
Когда сыну было почти 3 умирает двоюродный дедушка. Сыну не говорили об этом да и зачем эта информация ребенку в 3 года . Дедушка жил в другом городе и мы не смогли поехать так как вдвоем слегли с бронхитом. Вечером укладываю малого , а он мне ’ мам, там на потолке дедушка..Он грустный, мы не сказали ему ’ пока-пока’ . Ему страшно, его кинут в землю и закопают. ’ . Я ревела тогда капец ...После 3-х лет приколы прекратились.
тянитолкайка• 05 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
Ужас какой!
Я вся ваша• 05 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
dahashutka19• 05 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Ужас какой!
Та да
Дон Пэдро• 06 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ах, да. Точно. 19 возле нового 4 этажного дома... Лазурный всегда был странненьким райончиком, ещё и это кладбище на против окон.. И куча наркоманов((
Отличный район. А наркоманов не больше, чем в остальных частях города.