Куда_бежать• 18 ноября 2021

1-комн квартир., ребенок подросток. Как у Вас с интимом?

Девочки, у кого маленькая однушка + дети постарше, когда у Вас возможен интим?

Ребенок ложится не раньше 22,30- 23 (меня саму уже отключает в 22-22,30), в школу подъем в 6,30, в выходные дома, уроки делает. Муж на работе допоздна каждый день, выход. вс.
С каждым годом все сложней найти это время((
Понятие бабушек у нас нет, от слова совсем. И никогда не было.
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну, вы простите, родителей обсуждать - днище. Я первый раз о таком слышу
о родителях ничего не сказано. это уже ваши мыслишки)))

так что, сама вы днище
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
под 40 всего и редкий секс? думаю у мужа тогда не такой и редкий как вам кажется..))
оп, эксперт в студии!

секретную технику минета не подскажите?
Скомуниздила• 18 ноября 2021
У нас трехкомнатная, но мы уединяемся только когда дочь гуляет или в ванной (любит там отлёживаться по часу)
Однозначная• 18 ноября 2021
Двушка секс после 01.00 бывает,вчера дети уснули в 22 то был к раньше,или в душевой кабине уединения ;)
дама_из_декрета• 18 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Когда гуляет с друзьями
Когда муж гуляет с детьми? Гениально
Аристократка-тунеядка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Нужно спросить у знакомой, живут в однушке пять человек, она муж двое детей и бабушка.
У меня есть знакомые которые в 1 комнатной троих детей заделали и так и живут. Причём квартира съёмная старшему реьенку уже 9 лет. Когла я спросила как они умудряются при детях детей желать, сказали что есть ванна и кухня, но мне в это слабо верится.
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вспомнилась недавняя тема, где одна из Советчиц трахается с мужем при спящем на этой же кровати ребенке. Типа ашотакова, он спит
Да,там тема топовая Вообще Трэш была.
А вторая,у неё муж прораб:утром и вечером каждый день в одной комнате с детьми 12,14,16 лет
Невидимка• 18 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Смотрела недавно передачу (Супербабушка, если не ошибаюсь), там бабушка 62 лет спала на балконе. Среди вещей. Ее дочь с мужем и ребёнком в комнате. Квартира принадлежит этой женщине, но впустила родню, чтобы те экономили на аренде. И ее якобы все устраивает
Даааа,я тоже
И сказала она,что специально спит в наушниках, чтобы ничего не *слышать*
Мамулька• 18 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Никак не перепланируешь?
Кухня на лоджию там, увеличить кухню за счёт коридора, комнаты, санузла и там жить и т.п.?
Хотя у нас большая двушка, но я все равно не могу, когда ребенок дома
Я вам скажу больше, у меня 2 этажный дом, и как ребёнок повзрослел (12 лет), тоже при нем - ни-ни, только когда гуляет, на спорте, в школе..,
ЯсноВидящая• 18 ноября 2021
Ответ дляМамулька
не смешите , мы второй этаж сдаем в доме своем , я даже не слышу иногда есть там квартиранты или нет
котопёс• 18 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
у нас новострой, так вот одна пара так занимается сексом что три этажа слышит и у вайбер группе комментируют
Вы в патриотике?)
Угги_в_горошек• 18 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Вы в патриотике?)
не в киеве даже
Болтушка Му• 18 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха

так что, сама вы днище
Специально для Вас, диалог шел об этом, пока Вы не влезли

’А потом перетирают с друзьями как папка пер мамку’
Миззери• 18 ноября 2021
С подростом просто брррр
Не знаю даже в машине , или снимать номер почасово но точно ни когда он спит
Может на кухне но тоже сомнительно
Только не в комнате с ним!
ОйЙой• 18 ноября 2021
Я ребенок , который в детстве слышал, как занимаются сексом родители , они это делали по утрам , перед тем как вставать , просыпаться , кровать так скрипела сильно , от этого громкого скрипа я просыпалась всегда , в этот момент я их НЕНАВИДЕЛА, просто потому что они понимали что эта кровать скрипит , и ничего не делали , можно где угодно , на полу , на стуле , только не на этой кровате, я никогда такого не позволяю при своих детях , мы с мужем занимаемся только когда детей дома нет
Миззери• 18 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Дети в комнате живут, мы с мужем на кухне спим на диване, правда диван на всю кухню.
Кухня 6 квадратных метров
Как он туда влез
Из Хацапетовки• 18 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если вы думаете, что отдельная комната спасет - ошибаетесь.

Все дети слышали как тра»»ются родители. Они просыпаются, слышат шорохи и боятся сказать.

Придержите коней при детях, занимайтесь когда их нет рядом.
Не все. Я не слышала. Ни разу.
100pudov• 18 ноября 2021
Почему травмы у каждой второй? Я наоборот радовалась когда родителей слышала за этим делом - думала секс=любовь и благополучие в отношениях, такая ассоциация была.
Миззери• 18 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Здати однушку і переїхати в двушку.
Кстати это вариант, мы свою двушку сдали и сняли трёшку + кухня гостиная потому что двое разнополым детей в большой разницей в возрасте
РозаЛюксен• 18 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Сексом по-разному занимаются. Кто-то пять минут посопел, а кого-то весь подъезд слушает пол ночи.
Миззери• 18 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Різні діти є
Подростка можно в магазин отправить например
Мини-бикини• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Даааа,я тоже
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2021
У нас диван на кухне.
Почему ребенок никуда не ходит в выходные? Друзей нет?
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му

та в вашем мире вообще нет секса!
зачем вы влезли в темку секса в однокомнатной квартире?!
вот вы тут что делаете?
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
все мои надежды были на эти 5 минут с утра пораньше(((
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
ну и что? все слышат и у всех прямо травма детства? Я помню тоже в детстве услышала, не поняла, что происходит, потом только осмыслила. Так я жила в большом доме, 4 комнаты. К психотерапевту с этим не хожу
у моего млаого сейчас травма..старшие ребята показали видео секса на телефоне. он у 8 лет не был готов. теперь не даем нам спать вместе (квартира большая 2-к). на даный момент ходим к психологу. в итоге секс когда нет ребенка..раз-два в месяц(((
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Как он туда влез
похоже вопрос секса в однушке еще не самый сложный
Птица Говоруша• 18 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Вот, мужья и занимаются в обеденный перерыв и в командировках
Губной рояль• 18 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жалеете что услышали? У меня например травма.
Какая у вас травма? Секс - это нормально, все люди занимаются им в свое удовольствие. В т.ч. и ваши родители. Я понимаю, что в детстве можно напрячься, но с годами у себя в голове можно как-то уложить произошедшее
Барабасиха• 18 ноября 2021
Ответ для100pudov
мне кажется вы слишком долго жили с родителями. слишком взрослая ассоциация