Копирайторша• 18 ноября 2021

Тухлый коллектив....

И работа как в школе за партой, по стойке смирно.
Вы бы выдержали. Зарплата немного выше средней в этой сфере.
Грабля• 18 ноября 2021
даже бы и не пыталась выдерживать))
слава аллаху, есть нормальные компании

Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не надо
Придется точно увольняться
или повышение

почти увольнение только вверх. а может и женой станете. тоже уволиться придется
Застряла• 18 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
а какие такие подколы и насмешки в вашу стороны выдают эти женщины?
Если я ошибаюсь или могу забыть что-то ,работаю там с июня ,они по 20-30 лет.
Могут сказать ,что тормозишь? Или ,Книжки в сумке ,а хм ... на думке ?
Они приходят за час до работы сидят пьют чай , болтают ,я прихожу позже всех ,начинают спрашивать ,что ночка бурная ? Иди кто-то тебя пригрел хорошо ,что поздно приходишь ? И т.д .
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да хоть с любым мужиком с работы. И коллектив сразу расшевелится и начнёт общаться 🤭
может у них кухни нет?

или никто не курит? обычно все диалоги на курилке
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляГрабля
даже бы и не пыталась выдерживать))
слава аллаху, есть нормальные компании
Вот, у вас с самооценкой все ОК.
А здесь мало того, я не уверена в себе, так еще и основная часть пишет - нужно терпеть.
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
А почему вы опаздываете?
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
может у них кухни нет?

Никто не курит, кухни можно сказать нет.
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
так отвечайте. хоть попробуйте.

марья ивановна, там охранник такой счастливый. ваших рук дело?
Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
Так они завидуют
Там не на что обижаться

Гордо говорите : да , бурный секс был , а что?

Компас Ижевска• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Согласна.
Вот что теперь делать?
Реально это изматывает, общаться, хоть раз в час, я пыталась, затихает это все.
Так жаль время.
подыскивайте что-то новое, пока не найдете, не увольняйтесь
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
А вообще, на бурную ночкк ответили бы что вы еще молодая нужно ценить эти годы
Экспертиза• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
Застряла• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А почему вы опаздываете?
Они приходят за час до работы ,я же написала .
Я прихожу минут за 15-20 до начала рабочего дня ,не вижу смысла там сидеть обсуждать рецепты ,и чаи гонять ,я лучше посплю дома лишние полчаса
Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Капец, вы попали в комунизм
Компас Ижевска• 18 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Бывает что сразу и не видно, а оформляют сразу... Потом трудовая на курочку Рябу похожа((((
Еще какой-то, хотя бы минимальный испытательный срок.
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
кстати, интересно что советчицы думают и какие варианты есть)

одна барышня такое отмочила на замечание что кожа на кошельке поползла) не процитирую, нужно искать в анналах.

та видят, что девушка зачмыренная и тихоня. вот и пьют кровь.
Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот, у вас с самооценкой все ОК.
если есть хоть малейшая возможность - смысла терпеть не вижу. когда ты живешь в городке, где работы совсем нет - это одно. но тут вопрос - зачем там жить. а если ты в большом городе и особе не связан, что работа нужна допустим возле дома или с особым графиком - то есть куча возможностей не гнить непонятно где
Морковна• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Согласна.
Вот что теперь делать?
Так жаль время.
а, ’тухлый’- в смысле не с кем потрындеть:) Это мечта, а не коллектив!
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
или профессиональный рост, или огрызайтесь.

по вам видят, что рохля и что секса не хватает. иначе вас не задевало бы.

Крошечка-хаврошечка• 18 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя

Да, им нужно уже начинать давать отпор, а то они автора к новому году ’сьедят’
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Город большой.
Спасибо.
Это знаете, у меня, похоже на нитку, которой слон привязан к дереву.
Застряла• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Капец, вы попали в комунизм
Да ,там всё как при советах .
Но мне очень удобно ,рядом с домом ,на обед домой хожу .Плюсов больше ,коллектив тоже не плохой ,на колкости пофиг .,хотя сначала обижалась ,даже думала уходить ,сказала одной из них ,мне что уйти ,раз я торможу ?
Она говорит не обращай внимания ,здесь всегда так было ,работай ,улыбайся ,не обращай внимание .
Она сама оказывается пару раз уходила оттуда ,так её загрызли ,но возвращалась .
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А почему вы опаздываете?
а чего она вам должна отчитываться?
вы ее начальник? вы не ее начальник. идите и спросите тех кур, которые чаи гоняют чего треплются вместо работы.
Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Город большой.
Спасибо.
смотрите
28 ноября можно бесплатно пройти небольшую коуч-сессию.
может это будет вам волшебным пинком?)
Экспертиза• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
В таком плане .
Не очень приятно .
Но я нереагирую ,улыбаюсь и всё .
ой я когда пришла на работу в 19 лет А тапм женщины все 35 летние ! (далеко не пенсионного возраста) тоже между собой шептались что я со всеми охранниками перетрах...))) А их надо заметить на смене было по три человека и менялись они раз в три дня Т.е штат немаленький)))) А одна самая старшая на тот момент ей было 40+ говорит ’надо за ней пойти вечером после работы посмотреть куда она идет) )) Просто кассир была моими ушами в бухгалтерии)
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та можно и без напора, но автор как амеба. шатается из стороны в стороны и терпит непонятно почему.

ладно бы работала, так она и время просиживает, и жизнь не строит. ну как такую не затюкать?!
Застряла• 18 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя

У меня есть парень ,мы живём уже 3 года ,они знают это . Не то что задевает ,я считаю это фамильярностью,они мне не подруги ,верно ?
Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя

вы щас серьезно? типа затюкивать - нормально?
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
кровь пьют - значит задевает
Просто Филя• 18 ноября 2021
Ответ дляГрабля
стоп...сплоченный коллектив... тетки, которые уже бок о бок 30 лет перемывают кости сотрудникам....вы их хотите исправить?!

тут только уважение завоевать, а это делается или профессионально, или огрызанием. еще есть вариант все-таки найти себе подругу/друга на работе и уже быть не самой.