Копирайторша• 18 ноября 2021

Тухлый коллектив....

И работа как в школе за партой, по стойке смирно.
Вы бы выдержали. Зарплата немного выше средней в этой сфере.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляГрабля
автор, а давайте-ка к психологу.
выученная беспомощность в комплекте с низкой самооценкой еще никого не сделала счастливым
Вот не поверите (а может и поверите) - хожу, и долго. И к разным.
Но все в точности как с работой. Пока пойму - подходит или нет - месяца три проходит, а потом как решусь уйти - еще месяца два.

Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
мда
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
А я думала, это помогает.
Я себя не узнаю. Раньше я движок была, генератор идей, батарейка. Но развод и последующие проблемы со здоровьем меня присадили. Я начала бояться, с вдруг потеряю доход, то что тогда, где брать деньги. А тут у меня стабильная зп, только я гнию, тухну.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Аа и еще я думаю, что ничего не знаю))) что за эти годы отупела
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А я думала, это помогает.
И у меня был развод.
Може психолог и помогает. Но я думаю должно многе совпасть. Ваша готовность менятся (хотя вопрос зачем тогда психолог), психолог, который сможе тпонят, не каждый сможет. Плюс ваше понимание проблемы, вот с этим сложно.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А я думала, это помогает.
А увас дети есть, которых вы должны содержать? Что вас держит?
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет детей.
А у вас?
Держит то, что без денег я не оплачу коммуналку, не заплачу налоги, и не куплю себе те же лекарства. Помощи никакой нет.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Нет детей.
А у вас?
Тоже нет.
Ну вы же первое время будете немного получать на бирже. А там многое в жизни переосмыслите, увидите новые возможности, будете смелее.
Скорая помощь• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Тоже нет.
Я такая же ..Сижу на низкооплачиваемой работе уже 3 года и не могу уйти,хотя коллектив тут хороший...Но моей зарплаты уже практически ни на что не хватает .А уйти боюсь

автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Хоть коллектив хороший.
Но попробовать все таки в жизни стоит.
не будете жалеть потом, что не ушли вовремя?
Скорая помощь• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Хоть коллектив хороший.
Но попробовать все таки в жизни стоит.
Буду ...я уже затухла здесь..и жалею что не ушла раньше.
Елена 878• 18 ноября 2021
Ну так автор, может Вы не знали, но деньги на деревьях не растут. Тут уж либо шашечки, либо ехать. Я бы однозначно выбрала работу, где больше платят.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
По себе скажу, дальше будете еще жалеть, а потом и на людей можете бросаться
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Если разнница в 20% я думаю можно и на коллектив, атмосферу посмотреть. Для меня это важно, там проходит моя жизнь. А эти деньги уйдут на глупые траты, чтобы облегчить свое истощенное психически состояние.
Елена 878• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну я ж Вам уже ответила, или шашечки, или ехать. Решите для себя, что Вам важнее. Мне важнее размер зарплаты, моя работа и так нервная в любом коллективе, а большая зарплатушка радует 2 раза в месяц))
Скорая помощь• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Я очень не уверена в себе..Боюсь что не справлюсь ,уйдя на новую работу..Хотя раньше была совсем другой.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Тоже нет.
Так, а вы почему так не сделаете?
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я тоже боялась, оказалось, что вполне справилась. Более чем. А если где и есть пробелы - так есть определенные ограничения из-за специфики людей вокруг.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так, а вы почему так не сделаете?
Один раз делала, со страхом, с неуверенностью.
Получилось.
Но сейчас проблема немного в другом.

{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Получилось.
Но сейчас проблема немного в другом.
В чем?
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В чем?
Здесь зп норм, тепленькое местечко так сказать (для кого-то). От этого уйти сложнее.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Возможно, еще разводы сказались. Смелее я была, однозначно, зная что и бывший муж принесет в конце месяца зп.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Знаете, а я за деньги не очень переживаю, столько работы в мире. на еду хватит
Я переживаю, но не знаю за что. Может, что мне дадут понять, что я неправа.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
В чем не правы?
Все-таки не пойму за что вы держитесь.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В чем не правы?
Все-таки не пойму за что вы держитесь.
И я не пойму. Честно, это без сарказма. Деньги - нет.
Что не смогу другую найти - нет.
автор Копирайторша • 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В чем не правы?
Все-таки не пойму за что вы держитесь.
Думаю меня держит моя неопределенность. У меня нет четкого понимания что мне подходит, что не подходит. И если я уволюсь, вдруг я прощрею и пойму, что же я натворила. Так вот пока я определённо не пойму, что я хочу уйти, я не могу уйти.
Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
у вас высокая тревожность. вам для переживания и повод не нужен, вы его из воздуха придумаете. но терапия теоретически должна в этом вам помочь
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Я вот вчера вакансии смотрела))) хоть какой-то шаг. Надо что-то менять или самой меняться, иначе хорошего мало.
автор Копирайторша • 19 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Доброе утро. Правильно.
Главное понять что что-то не то. А дальше вы найдете причину.
Я сегодня тоже вакансии смотрела.
Компас Ижевска• 19 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Там где коллектив тухлый, обычно текучка большая. поэтому оформляют сразу.
тем более повод задуматься, хотя бы 2 недели должен быть срок испытательный