Копирайторша• 18 ноября 2021
Тухлый коллектив....
И работа как в школе за партой, по стойке смирно.
Вы бы выдержали. Зарплата немного выше средней в этой сфере.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляГрабля
автор, а давайте-ка к психологу.
выученная беспомощность в комплекте с низкой самооценкой еще никого не сделала счастливым
Вот не поверите (а может и поверите) - хожу, и долго. И к разным.
Но все в точности как с работой. Пока пойму - подходит или нет - месяца три проходит, а потом как решусь уйти - еще месяца два.
Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
мда
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
А я думала, это помогает.
Я себя не узнаю. Раньше я движок была, генератор идей, батарейка. Но развод и последующие проблемы со здоровьем меня присадили. Я начала бояться, с вдруг потеряю доход, то что тогда, где брать деньги. А тут у меня стабильная зп, только я гнию, тухну.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А я думала, это помогает.
И у меня был развод.
Може психолог и помогает. Но я думаю должно многе совпасть. Ваша готовность менятся (хотя вопрос зачем тогда психолог), психолог, который сможе тпонят, не каждый сможет. Плюс ваше понимание проблемы, вот с этим сложно.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А я думала, это помогает.
А увас дети есть, которых вы должны содержать? Что вас держит?
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет детей.
А у вас?
Держит то, что без денег я не оплачу коммуналку, не заплачу налоги, и не куплю себе те же лекарства. Помощи никакой нет.
А у вас?
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Нет детей.
А у вас?
Тоже нет.
Ну вы же первое время будете немного получать на бирже. А там многое в жизни переосмыслите, увидите новые возможности, будете смелее.
Скорая помощь• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Тоже нет.
Я такая же ..Сижу на низкооплачиваемой работе уже 3 года и не могу уйти,хотя коллектив тут хороший...Но моей зарплаты уже практически ни на что не хватает .А уйти боюсь
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Хоть коллектив хороший.
Но попробовать все таки в жизни стоит.
не будете жалеть потом, что не ушли вовремя?
Но попробовать все таки в жизни стоит.
Скорая помощь• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Хоть коллектив хороший.
Но попробовать все таки в жизни стоит.
Буду ...я уже затухла здесь..и жалею что не ушла раньше.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
По себе скажу, дальше будете еще жалеть, а потом и на людей можете бросаться
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Ну так автор, может Вы не знали, но деньги на деревьях не растут. Тут уж либо шашечки, либо ехать. Я бы однозначно выбрала работу, где больше платят.
Если разнница в 20% я думаю можно и на коллектив, атмосферу посмотреть. Для меня это важно, там проходит моя жизнь. А эти деньги уйдут на глупые траты, чтобы облегчить свое истощенное психически состояние.
Ответ дляКопирайторша
Ну я ж Вам уже ответила, или шашечки, или ехать. Решите для себя, что Вам важнее. Мне важнее размер зарплаты, моя работа и так нервная в любом коллективе, а большая зарплатушка радует 2 раза в месяц))
Скорая помощь• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Я очень не уверена в себе..Боюсь что не справлюсь ,уйдя на новую работу..Хотя раньше была совсем другой.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Тоже нет.
Так, а вы почему так не сделаете?
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я тоже боялась, оказалось, что вполне справилась. Более чем. А если где и есть пробелы - так есть определенные ограничения из-за специфики людей вокруг.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так, а вы почему так не сделаете?
Один раз делала, со страхом, с неуверенностью.
Получилось.
Но сейчас проблема немного в другом.
Получилось.
Но сейчас проблема немного в другом.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Получилось.
Но сейчас проблема немного в другом.
Получилось.
Но сейчас проблема немного в другом.
В чем?
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В чем?
Здесь зп норм, тепленькое местечко так сказать (для кого-то). От этого уйти сложнее.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Возможно, еще разводы сказались. Смелее я была, однозначно, зная что и бывший муж принесет в конце месяца зп.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Знаете, а я за деньги не очень переживаю, столько работы в мире. на еду хватит
Я переживаю, но не знаю за что. Может, что мне дадут понять, что я неправа.
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
В чем не правы?
Все-таки не пойму за что вы держитесь.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В чем не правы?
Все-таки не пойму за что вы держитесь.
И я не пойму. Честно, это без сарказма. Деньги - нет.
Что не смогу другую найти - нет.
Копирайторша
• 18 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
В чем не правы?
Все-таки не пойму за что вы держитесь.
Думаю меня держит моя неопределенность. У меня нет четкого понимания что мне подходит, что не подходит. И если я уволюсь, вдруг я прощрею и пойму, что же я натворила. Так вот пока я определённо не пойму, что я хочу уйти, я не могу уйти.
Грабля• 18 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
у вас высокая тревожность. вам для переживания и повод не нужен, вы его из воздуха придумаете. но терапия теоретически должна в этом вам помочь
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Я вот вчера вакансии смотрела))) хоть какой-то шаг. Надо что-то менять или самой меняться, иначе хорошего мало.
Копирайторша
• 19 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Доброе утро. Правильно.
Главное понять что что-то не то. А дальше вы найдете причину.
Я сегодня тоже вакансии смотрела.
Компас Ижевска• 19 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Там где коллектив тухлый, обычно текучка большая. поэтому оформляют сразу.
тем более повод задуматься, хотя бы 2 недели должен быть срок испытательный