euhunter• 18 ноября 2021

Стильная задачка: произвести впечатление на важного человека

Тема поболтать о девичьем.
Итак, у вас важная встреча с человеком если не судьбоносным, то влияющим на очень важное для вас решение. Вы ничего не знаете о личности этого человека, даже пол его не важен (т.е. флирт-фактор заранее необязателен).
Вам важно выглядеть максимально выгодно для этого человека, расположить его к себе и своей ситуации независимо от его вкусов. Это может быть что угодно: собеседование на должность мечты, получения кредита на бизнес, определения ребенка в привилегированную школу, заключение сделки или что для вас лично важно. Это может быть очень сложный для вас человек, с высоким статусом, а может быть злобная климактеричка в паспортном столе. Не суть. Главное - вы должны максимально выгодно себя презентовать как человека, для которого хочется решить вопрос.
Как вы оденетесь?
Мои варианты конечно, не охватят всех вкусов. Пишите свое решение и/или пример ситуации и как решился ваш вопрос.
Результат:
вже голосів: 145
66 (45.52%) Строго, понятно, статусно
37 (25.52%) Как обычно, я и так располагаю
22 (15.17%) Эффектно, чтоб запомниться
20 (13.79%) Результат
ПушАпница• 18 ноября 2021
Как обычно. Джинсы, гольф, кроссовки, пуховик, волосы гладкий пучок.
Если уж я не получу то, что хочу, то не потому что придуманный мной искусственный идеальный образ не подошёл кому-то.
Biped• 18 ноября 2021
Платье, платье, и ещё раз платье!

Итого - на мне будет три платья, и я точно запомнюсь))
Мао_Мяо• 18 ноября 2021
просто чуть больше заморочусь с выбором одежды)
Исходя из того, что я хочу транслировать своей одеждой, такую и выберу.
Свою структуру внешности знаю, варианты стилевых решений есть)
парИла я парИла• 18 ноября 2021
я не трачу время, чтобы производить впечатление
Человеку по какой-то причине я нужна, или нет
Специально ничего одевать не буду
Презентации не работают , фальш
Мастер Класс• 18 ноября 2021
Фото 2 вот как раз для климактерички))) Ага!
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2021
Ответ дляBiped
Платье, платье, и ещё раз платье!

автор euhunter • 18 ноября 2021
Ответ дляBiped
Платье, платье, и ещё раз платье!

Вообще без проблем. Если к платью на чехле (оно уже 2 в 1) ещё добавить плотное платье рубашку из кожи или денима. Плюс сразу видно, что у женщины есть 3 платья, не бедная, можно доверять.
Та легко!• 18 ноября 2021
Конкретно в даному часовому проміжку одягла б ’палаццо’ і чорний гольф або топ... але я не знаю, як би це виглядало - строго, ефектно чи звичайно.
автор euhunter • 18 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Специально ничего одевать не буду
Презентации не работают , фальш
Очень спорно. Интересно, к какому возрасту вы пришли к этой мысли?
парИла я парИла• 18 ноября 2021
Это может быть что угодно:
собеседование на должность мечты- на собеседовании мы партнеры,не более .Каждый ищет новый ресурс
получения кредита на бизнес,- не влажу в игры с банками.
Инвестиции получила в свой первый проект -в спортивно костюме обычном
определения ребенка в привилегированную школу- заказчик я вообще -то, и плательщик
заключение сделки -тут точно не важно.
Это может быть очень сложный для вас человек-ну сложный : да нет ,без сентименталь
, с высоким статусом, а может быть злобная климактеричка в паспортном столе
парИла я парИла• 18 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
к моим 32
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2021
Платье/юбку классическую+туфли лодочки.
Та легко!• 18 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Специально ничего одевать не буду
Презентации не работают , фальш
тобто, одягаєте те, що першим з шафи ’випало’? не вірю, що вам може бути настільки все рівно)
парИла я парИла• 18 ноября 2021
к 32 понимаешь разницу между быть -и тебе показывают
автор euhunter • 18 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Смотря как вы это дополните.
Черный глухой гольф с точки зрения психологии сложная вещь. Точно не располагает к себе.
Агент Пинкертона• 18 ноября 2021
Как-то нейтрально, спокойно, при этом по-деловому, но не овердресс.
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2021
Если в вашем мире решает только одежда- лучше пойти голой.
А если вам надо человек использовала б знания НЛП и систему Чисел.
Батя, я стараюсь!• 18 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
А если это собеседование на должность пресс-секретаря президента?
Либо, банковский сотрудник?
В этом случае, внешний вид очень играет роль
автор euhunter • 18 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
к моим 32
Тогда, конечно, у вас ещё есть время на эксперименты ;)
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Либо, банковский сотрудник?
О Боже вы одежду Мендель видели…
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2021
Casual или business casual. Просто больше у меня ничего в гардеробе нет а нет, ещё спортивный костюм есть. Но он точно не подходит
А вообще я оделась бы в то, в чем мне максимально комфортно и на что я не буду отвлекаться. Заметила, что уверенности мне добавляет хорошее белье комплектом и чулки.
П. С. Очень люблю ваши темы. Они и интеллектуальные, и девичьи одновременно
Спасибо вам 💐
Та легко!• 18 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Смотря как вы это дополните.
без аксесуарів точно
почуваюся в чорному дуже захищено, це дасть мені змогу зосередитися на розмові
парИла я парИла• 18 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
В шкафу -хорошая база.
В принципе у меня шкаф по лагом .
марк о поло ничем не удивишь, но и не поразишь -точно
смарт кежуал
если что 179-65 кг, мне 32
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Кейт? Вы с нами? Как баба Лиза, как ее здоровье?
парИла я парИла• 18 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
есть, моя внешность выдерживает все :)
просто я не придаю значение картинкам давно
Та легко!• 18 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
В шкафу -хорошая база.
В принципе у меня шкаф по лагом .
смарт кежуал
если что 179-65 кг, мне 32
о, класний зріст!

у мене в шафі іноді трапляються крайнощі - або total black або яскраві несумісні речі
Гомосноб• 18 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Нет, для нее 1 фото идеально
автор euhunter • 18 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
без аксесуарів точно
А если с другой стороны: закрытый человек с двойным дном, что-то скрываете, не откровенны.
Успокойся_Успокойся• 18 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Подписалась на тему. Буду вечером перечитывать
автор euhunter • 18 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Специально ничего одевать не буду
Презентации не работают , фальш
А, ещё вот в чем дело. Это не важны человеку. А он вам. Очень. Профит от верчения на пупке может быть очень значим именно для вас.