Альфред Шнитке• 18 ноября 2021
Вопрос о вакцине
Очень боюсь делать вакцину. У меня очень много болезней и густую кровь. Может кто то делал с многими диагнозами как перенесли? Или ваши знакомЫе делали как перенесли ? Есть ли такие кому было очень плохо ?
Борец за справедливость• 18 ноября 2021
Так идите к семейному и пусть справку выписывает. Есть же запреты.
Борец за справедливость• 18 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Густая кровь это что? По какому анализу? Что-то пьёте?
Холестерин высокий наверное
Альфред Шнитке
• 18 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Высокий гемоглобин ,это густая кровь . Пью аск
Альфред Шнитке
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
зачем делать если боитесь и не уверены в своем здоровье?
Заболеть тоже боюсь
Жена аллигатора• 18 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Заболеть тоже боюсь
Тогда вам к психологу. Всего бояться это слишком. определитесь
Жена аллигатора• 18 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
высокий гемоглобин это высокий гемоглобин. А что бы понять насколько густая кровь нужно сдать РФРК.
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
РФМК?
Жена аллигатора• 18 ноября 2021
Анализ на РФМК (растворимые фибрин-мономерные комплексы) назначается для определения свертываемости крови при подозрении на тромбоз.
Альфред Шнитке
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это нужно сделать перед вакцыной?
Жена аллигатора• 18 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это нужно сделать перед вакцыной?
Это нужно сделать если вы подозреваете, что у вас густая кровь. Это само по себе не есть норма. Пред любой вакциной нужно пройти обследование и убедится в том, что ваш организм справится. А перед эти вакцинами-бодягами , тем более. Вы уверены в том, что она вас обезопасит? Ответьте себе сами на этот вопрос и принимайте решение.
Маурита• 18 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Запретов нет, только аллергия на вакцину. Все остальное - норм.
Ашотакова)))• 18 ноября 2021
Врачи всех гонят на вакцину. Мне назначили ксарелто 10 мг на 10 дней и сказали идите вакцинируйтесь. Аллергия тоже не противопаказание, только если после первой дозы реакция.
Альфред Шнитке
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А ви робили щеплення?
Не стесняюсь• 18 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
а выскоий - это сколько?