18 ноября 2021

Мамы деток аллергиков, поделитесь опытом

Добрый вечер.
Сделали аллергопробы и вот такой результат.
Чем кормить, чтобы питание было полноценным для роста? У кого есть опыт, поделитесь Вашим меню.
Например, из мяса можно свинину и баранину. Бараниной накормить ребенка - задача почти нереальная, а где найти свинину, не вскормленную дрянью для продажи - тоже не знаю.
Я тут с краю постою 18 ноября 2021
То тримайте дитину голодною.
Який вихід?
Смішно читати про свинину, реально.
автор Подскажите плиз 18 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
То тримайте дитину голодною.
Який вихід?
Смішно читати про свинину, реально.
Когда у вас ребенок задыхается и весь в корках, поверьте, не смешно. Если Вы не сталкивались с аллергией и астмой, доброй ночи, просила совет не у Вас
ХдеЯсь? 18 ноября 2021
Это какая то бумажка

А результаты аллергопроб где?

Я аллергик с огромным стажем

Сын в детстве страдал аллергией , бесконечные отеки Квинке

Чем кормить? Исходя из списка, ничем

А какое лечение Вам назначили?
Возраст ребёнка?
Смайлик 18 ноября 2021
Немного не ясен мне принцип написаного. Сахар, глютен, молочка да, но вот в остальном есть вопросы, свинина не самое чистое мясо, лучше кролик, Индейка. Посмотрите в инстаграм Лиза Догаева, она аллерголог у неё есть бесплатные 3х дневные вебинар, где она грамотно рассказывает о питании аллергиков. Важно не только исключить продукты, а понимать что к чему и почему.
ХдеЯсь? 18 ноября 2021
Вам делали пробы по всем видам продуктов , перечисленных на бумажке?
ХдеЯсь? 18 ноября 2021
Если лечить ребёнка серьезно, то есть шанс , что до 12 лет он вылечится

Дальше без вариантов
...аяприкольная 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Когда у вас ребенок задыхается и весь в корках, поверьте, не смешно. Если Вы не сталкивались с аллергией и астмой, доброй ночи, просила совет не у Вас
Тогда вам только самим выращивать мясо чистейшее, сейчас и в деревнях кумбикормом со всякой дрянью кормят птиц и все остальное.
ХдеЯсь? 18 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Тогда вам только самим выращивать мясо чистейшее, сейчас и в деревнях кумбикормом со всякой дрянью кормят птиц и все остальное.
Ягнёнка, как не корми, будет жирным
Очень плохо для ребёнка
Утренняя зорька 18 ноября 2021
Судя по списку вообще можно только воду, кролика и овощи, немного фруктов и ягоды кое-какие.

Почему вместе с ’запрещено’ врач не дал список ’разрешено’. Эту бумажку вам врач дал после анализа? А сами результаты тестов выдали на руки?
...аяприкольная 18 ноября 2021
Мне тоже интересно где аллергопробы результат
автор Подскажите плиз 18 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это какая то бумажка

А результаты аллергопроб где?

Я аллергик с огромным стажем

Сын в детстве страдал аллергией , бесконечные отеки Квинке

Чем кормить? Исходя из списка, ничем

А какое лечение Вам назначили?
Возраст ребёнка?
Это я себе на бумажку выписала из того, что сказал врач на приеме. Могу выложить результаты ALEX диагностики, но там, по сути, и будет весь этот перечень. Просто, например (как уже объяснял врач) у ребенка (5 лет) аллергия сильная на березу (белок PR10), перекрёстные продукты - яблоко, морковь, груша и т.д. Еще на что то по цветению (там в перечне бук, лищина, ольха, амброзия и т.д) - перекрестный на что то киви (из всего потока информации я уже точно не вспомню с чем.

Лечение милукас, беродуал, пульмикорт, аллерзит, ит.д.
Весенний Марафон 18 ноября 2021
Автор, существуют безглютеновые крупы, макаронные изделия. По овощам пройдитесь. Свинина это и тушёная, и запеченая, и отбивные, и гречаники, тефтели, голубцы. Бульончики лёгкие с зеленью даВайТе. К кролям и нутрии присмотритесь. ПЕченочные оладьи. Цветная капуста в сезон сладкая, похрустеть, до сих пор самый любимый овощ моей дочки, ест ее много.
ХдеЯсь? 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это я себе на бумажку выписала из того, что сказал врач на приеме. Могу выложить результаты ALEX диагностики, но там, по сути, и будет весь этот перечень. Просто, например (как уже объяснял врач) у ребенка (5 лет) аллергия сильная на березу (белок PR10), перекрёстные продукты - яблоко, морковь, груша и т.д. Еще на что то по цветению (там в перечне бук, лищина, ольха, амброзия и т.д) - перекрестный на что то киви (из всего потока информации я уже точно не вспомню с чем.

Лечение милукас, беродуал, пульмикорт, аллерзит, ит.д.
Хорошо
На цветение берёзы и бук
На некоторые овощи фрукты

А мясо? Молочка? И прочее?

Я никогда не видела такого, что на все!!аллергия…

Желаю Вам удачи!

Ребёнок ещё маленький , дай бог , выкарабкаетесь из этой болячки
...аяприкольная 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Когда у вас ребенок задыхается и весь в корках, поверьте, не смешно. Если Вы не сталкивались с аллергией и астмой, доброй ночи, просила совет не у Вас
У меня дочка на сингуляре, 6 лет жила на кролика сейчас ненавидит это мясо, ей уже 9 лет, нам тоже ей написали в три года фигню, хотя по аллергопробам лактозная непереносимость и аллергия на пылевой клещ. Автор я в Одессе нашла нормального пульмонолога аллерголога он нас вытащил, у меня малая вообще ничего не ела, она когда в школу пошла там сосиски давали она одну сьела прибежала домой и говорит я такое ела и мне врач сказал, даже то что нельзя нужно давать иногда, а то когда сорвётся хуже будет, она знает ей молоко нельзя, но остальное мы иногда покупаем и изредка даем, а то она у нас как Маугли была, кролик , каши , картошка
ХдеЯсь? 18 ноября 2021
Автор, а козлика можно?
Это отличное мясо, лучше баранины
...аяприкольная 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это я себе на бумажку выписала из того, что сказал врач на приеме. Могу выложить результаты ALEX диагностики, но там, по сути, и будет весь этот перечень. Просто, например (как уже объяснял врач) у ребенка (5 лет) аллергия сильная на березу (белок PR10), перекрёстные продукты - яблоко, морковь, груша и т.д. Еще на что то по цветению (там в перечне бук, лищина, ольха, амброзия и т.д) - перекрестный на что то киви (из всего потока информации я уже точно не вспомню с чем.

Лечение милукас, беродуал, пульмикорт, аллерзит, ит.д.
Автор ищите нормального врача, моя на сингуляре, если болеет вентолин и пульмикорт, аллерзин уже не помогал как то потом перешли на другой препарат и после перерыва вернулись. А как понять перекрёстные продукты? У вас в результатах должно было написано на что точно.
...аяприкольная 18 ноября 2021
Автор но не сайте в ребёнка все эти лекарства,только когда болеет, сингуляр по пол года, и кстати аллерзин я тоже перестаю давать часто как врач говорил, в сад ребёнок ходит?
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 ноября 2021
У сына бгбл диета плюс тяжёлые аллергисеские реакции и непереносимости. Читайте форумы, составлять перечень разрешённых продуктов и меню. Мясо говядину моему можно, именно говядину, не телятину. Молоко нет, кисломолочные продукты безлактозные или с мамалаком. Кролик можно, птицу нельзя, аллергия. Яйца нельзя было, потихоньку ввели, сначала желток. Крупы рис, гречка, кукуруза, макароны рисовые. Овощи картошка, капуста цветная, обычная, кабачок, брокколи. Хлеб и вся выпечка безглютеновая покупная или самодельная, но самому очень геморно. Фрукты ищите, какие вам можно. На основные приемы пищи супы густые с крупой и мясом или овощные, плов, голубцы, макароны по флотски, пельмени, вареники зразы, рагу. На перекус безглютеновые хлебцы, кисломолочка, фрукты. Когда был меньше ел питание специальное безглютеновое безлактозное, сейчас уже не вспомню название. Так и растёт ребёнок, уже 9 лет, отличник, спортсмен, полет нормальный. Держитесь, сначала трудно, потом войдете в ритм, все наладится.
Первоклашка Я 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Когда у вас ребенок задыхается и весь в корках, поверьте, не смешно. Если Вы не сталкивались с аллергией и астмой, доброй ночи, просила совет не у Вас
Допустим, я сталкивалась. Но поддержу вашу собеседницу. Я когда бегала по аллергологам, потом сложила все 9апреты, то моему ребенку можно было только пить вод и есть ржаной хлеб малюсенький кусочек.
Не может вот прям асе это давать аллергию. Вам тупо выбрали все возможные аллергены и все. По крайней мере создается такое впечатление.
Первоклашка Я 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это я себе на бумажку выписала из того, что сказал врач на приеме. Могу выложить результаты ALEX диагностики, но там, по сути, и будет весь этот перечень. Просто, например (как уже объяснял врач) у ребенка (5 лет) аллергия сильная на березу (белок PR10), перекрёстные продукты - яблоко, морковь, груша и т.д. Еще на что то по цветению (там в перечне бук, лищина, ольха, амброзия и т.д) - перекрестный на что то киви (из всего потока информации я уже точно не вспомню с чем.

Лечение милукас, беродуал, пульмикорт, аллерзит, ит.д.
Какой бред Где вы такую ид@отку или ид@ота нашли?
Паравозик 18 ноября 2021
У вас всё запрещено, чем же кормить будете?...
НуКаНаКа 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Когда у вас ребенок задыхается и весь в корках, поверьте, не смешно. Если Вы не сталкивались с аллергией и астмой, доброй ночи, просила совет не у Вас
Аллергия разная бывает. Причем здесь дети-аллергики? Мой сын аллергик, АСИТ от амброзии. Я аллергик но мой АСИТ слишком дорогой, поэтому я не ем много овощей, фруктов, ягод и некоторых орехов. К чему именно у вашего сына аллергия? К глютену и лактозе? То указывайте в теме не дети-аллергики, а те у кого непереносимость этих веществ.
НуКаНаКа 18 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Немного не ясен мне принцип написаного. Сахар, глютен, молочка да, но вот в остальном есть вопросы, свинина не самое чистое мясо, лучше кролик, Индейка. Посмотрите в инстаграм Лиза Догаева, она аллерголог у неё есть бесплатные 3х дневные вебинар, где она грамотно рассказывает о питании аллергиков. Важно не только исключить продукты, а понимать что к чему и почему.
’хороший’ она аллерголог если всех аллергиков в одни рамки загоняет.
автор Подскажите плиз 18 ноября 2021
Удалено администрацией...
НуКаНаКа 18 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это я себе на бумажку выписала из того, что сказал врач на приеме. Могу выложить результаты ALEX диагностики, но там, по сути, и будет весь этот перечень. Просто, например (как уже объяснял врач) у ребенка (5 лет) аллергия сильная на березу (белок PR10), перекрёстные продукты - яблоко, морковь, груша и т.д. Еще на что то по цветению (там в перечне бук, лищина, ольха, амброзия и т.д) - перекрестный на что то киви (из всего потока информации я уже точно не вспомню с чем.

Лечение милукас, беродуал, пульмикорт, аллерзит, ит.д.
Ну? У меня перекрестная от березы, ольхи и орешника. Причем очень сильная, с отеками квинке. Могу вас уверить, что ваша писанина вверху бред. Почему нельзя мясо птицы, говядину??? Овощи можно варенными если он их ест (я ем без последствий). Ведь белка березы, ольхи и орешника в мясе нет! И в рыбе нет, и в морепродуктах, и в молочке. Или вы сдавали еще и на переносимость этих продуктов отдельно? Это не в ALEXe
НуКаНаКа 18 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, существуют безглютеновые крупы, макаронные изделия. По овощам пройдитесь. Свинина это и тушёная, и запеченая, и отбивные, и гречаники, тефтели, голубцы. Бульончики лёгкие с зеленью даВайТе. К кролям и нутрии присмотритесь. ПЕченочные оладьи. Цветная капуста в сезон сладкая, похрустеть, до сих пор самый любимый овощ моей дочки, ест ее много.
Да автор вообще чушь написала. У ребенка аллергия к растительному белку, а не к мясу или глютену
НуКаНаКа 18 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Автор ищите нормального врача, моя на сингуляре, если болеет вентолин и пульмикорт, аллерзин уже не помогал как то потом перешли на другой препарат и после перерыва вернулись. А как понять перекрёстные продукты? У вас в результатах должно было написано на что точно.
В анализах написано, какие продукты содержат ДНК того на что у ребенка автора аллергия, а именно: березы, ольхи и чего там еще. Эта реакция не всегда развивается и не на все. И лечение просто так аллерголог выписала дичайшее