Мафиозная• 18 ноября 2021
Как можно установить электронный сертификат?
Мы с мужем сделали две прививки Pfizer.Выдан сертификат в бумажной форме.Но таскать его с собой не удобно9стандартный лист бумаги).Вроде можно его сделать в электронной форме.
Если кто уже сделал это,подскажите как его установить.Если можно подробнее.Людям в возрасте трудно в этом разобраться.
Мне кажется.что многим это пригодится.
Терапевт не знает,что это такое.
Всем спасибо.
Мне кажется.что многим это пригодится.
Терапевт не знает,что это такое.
Всем спасибо.
Печенюшка• 18 ноября 2021
Наверное и терапевт в возрасте))).
Лучше не приложение скачивать, т. к там Дия может в неподходящий момент слететь, а вытянуть сертификат смердом через компьютер.
Заходите сюда
Регистрируетесь с помощью банковской карты и дальше по пунктам там видео будет. Внутри есть пункт заказать сертификат.
Заходите сюда
МатьЧасть• 18 ноября 2021
Дия. Запросить сертификат.
Уже 10000 тем было .
Что значит терапевт не знает?? Он с какого аула?
Уже 10000 тем было .
младокошкина• 18 ноября 2021
Закачайте программу ДІЯ, введите свои паспортные данные и сертификат вакцинации сам подтянется.
Зайканалужайке• 18 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Ви особисто так робили, як пишите?
младокошкина• 18 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ви особисто так робили, як пишите?
Именно так и сделала.
Зайканалужайке• 18 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Именно так и сделала.
А куди Ви паспортні дані вводили?
Пацаааааааан• 18 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Именно так и сделала.
Серьёзно? Вы меня пугаете.
младокошкина• 18 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А куди Ви паспортні дані вводили?
Не помню, программой пользуюсь уже довольно давно. Может и подзабыла что то... не исключаю.
младокошкина• 18 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Серьёзно? Вы меня пугаете.
Пугливым спать уже пора...
Зайканалужайке• 18 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Програма оновлена 100 разів....
Для чого людям писати такі дурниці?
младокошкина• 18 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Програма оновлена 100 разів....
Для чого людям писати такі дурниці?
Какие? Что программу следует скачать? Или что данные ввести? А если в программе что то обновилось - то она сама подскажет что делать....
Пацаааааааан• 18 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Пугливым спать уже пора...
Ну так а зачем вы на ночь глядя такую ерунду пишете?
младокошкина• 18 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Что бы имели возможность задать глупый вопрос, и поумничать, видать...
Я в дамках• 18 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Данные вводить не надо, там само подтягивает, все что возможно.
Сертификат сам не подтягивает, надо в услугах его заказать.
Все что вы написали мимо.
Пацаааааааан• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Все что вы написали мимо.
Если входить с компьютера, то просит заполнить паспортные данные.
Я в дамках• 18 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я знаю. Там о приложении писали
Отблеск мысли• 18 ноября 2021
1. Установить на телефон приложение Дия. Но сертификат будет только в этой программе. Т.е. всегда нужен интернет и чтоб не было сбоя в программе.
2. Зарегистрироваться на сайте Дия (приложение и сайт не связаны друг другой, работают автономно).
Там закажите сертификат и он появится в виде пдф-файла. Скачиваете, распечатываете. Или отправляете его себе в телефон.
Очень доступные инструкции обо всех манипуляциях на сайте и приложении Дия на ютуб-канале Дии https://www.youtube.com/channel/UCjLS7GX5NxMBMwT-eY-GdrA/videos