ЛисАпедная• 19 ноября 2021
Можно ли по адресу узнать размер коммуналки?
Речь о Киеве.
Снимаем квартиру, хотелось бы знать заранее сумму к оплате за коммунальные.
Обычно списываеся с хозяевами уже в день передачи денег и они называют сумму к оплате.
В квитанциях каша, то переплата, то долг, т е они платят так, как им удобно.
Началось отопление, хочу хоть примерно планировать свои финансы
Бамбарбия! Кергуду.• 19 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Если квитанция не пришла, хочу знать о сумме за отопление
Тогда попробуйте зарегистрироваться в теплосетях. Я если не приходят квитанции захожу на сайт в личный кабинет и всё вижу.
И обязательно в Приват24, даже если не платить через несколько месяцев появятся суммы, у меня так было.