Аноним_607• 11 января 2014

красивее после родов?

Девочики, есть такие кто псле родов стали лучше выгядеть?.... Спрашиваю т.к.  глядя на свое отражение понимаю что до беременности и родов была КРАСОТКОЙ..., а теперь... только фото... я конечно не уродец... но уже не то.... или вес лишний... или т.к. родила в 29 а уже 30.... не знаю.... а как у вас?
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2014
Я и до беременности была красоткой и после тоже красотка.Малой было три недели от роду, оставила мужу и первый раз без нее помчалась по делам.Мужики вниманием прямо одолели.А когда ей месяца два исполнилось и стали каждый день в парке гулять...много было историй.Но я в декрете не расслаблялась.Внешность - мое главное вложение в себя.

БезникаЯ• 11 января 2014
После первого не изменилась, только грудь после кормления уменьшилась, чер два года родила малую и... Растяжки, лишний вес, целлюлит, грудь еще хуже стала
БезникаЯ• 11 января 2014
Я сразу на фитнес пошла, вес вернула. Сейчас постоянно делаю массажи.
БезникаЯ• 11 января 2014
Да, мешки под глазами жуткие(((
Аноним Анонимыч• 11 января 2014
Вот так почитаю и уже не хочется детей заводить
Не за Будка• 11 января 2014
у меня лицо изменилось, тело - нет. Мне кажется, роды портят внешность
Уси Пуси• 11 января 2014
а у меня только лишний вес(
если бы он ушел - было бы все замечательно)
но 3 беременности подряд сказываются
сижу на диете. похудею - будет все идеально.
трое деток и мама-красавица ))

Апофиозная• 11 января 2014
Ответ дляТАЗератти
кто-то вообще знает, от чего грудь пропадает после кормления, может как-то отлучать нужно по особенному?
я на грудь не жалуюсь, почти такая же как была до родов, мой любимый третий размер, не обвисла)) Кормила я очень интенсивно (дети молочные, ничего не ели кроме груди) первого ребенка до 2-х лет, второго до 1,5. Насильно не отлучала, завершение ГВ было постепенным и по обоюдному согласию, если можно так выразиться, возможно в этом секрет