МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2021

АТБ чёрная пятница

Девочки, что сегодня будет в АТБ по скидкам, чёрная пятница вроде бы сегодня.
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2021
послушаю. Как раз собираюсь.
СтелькаОТединицы• 19 ноября 2021
Интересует,послушаю
Секретница• 19 ноября 2021
Черная пятница 26 ноября
автор МЕСТО_Встречи • 19 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Черная пятница 26 ноября
И 19.11
МастерЮля• 19 ноября 2021
Автор, лично для вас, у кого вместо гугла советчица поисковик)
https://zakaz.atbmarket.com/catalog/1016/economy
Матраскин Брат• 19 ноября 2021
На сайт АТБ.зайДИте И ТаМ есТЬ Список
автор МЕСТО_Встречи • 19 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Спасибо
Секретница• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И 19.11
Да она впринципе уже месяц как, на розетке и везде скидки,но черная пятница всегда в последнюю пятницу месяца, в данном случае-26 ноября
Матраскин Брат• 19 ноября 2021
Все что на протяжении недели висело с красным ценником, будет участником акции
МастерЮля• 19 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Атб отличилось)
Секретница• 19 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Атб отличилось)
Это не только АТБ отличилось, это везде так почти.сначала цены поднимаем,а потом оп какие мы щедрые и скидки)
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Это не Черная Пятница, это акция Экономия (еженедельная)
ДваДваВосемь• 19 ноября 2021
Тоже интересно что будет по скидкам, перечень есть а цен нет
Сиреневенькая• 19 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Там -26% на тех ценниках, я вчера была, нет никаких -40
ЯяяКакаджамбо• 19 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И 19.11
Нет. Только в последнюю пятницу ноября.
То у нас в Украине магазины сами такое придумали.
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
но тут точно не всё
Настенные трусы.• 19 ноября 2021
Пойду посмотрю. Но обратила внимание что цены подняли. Например , йогурт 20 - скидка. А я его по 14 брала.
Большая упаковка Нескафе около 138 или 125 - скидка , так я его и за 101 грн брала.
Как то так
Дядя Жора• 19 ноября 2021
Я уже была, из нужного и мной любимого купила за 120 грн упаковку слабосоленой сёмги 210грамм Норвен, люблю ее. Взяла попробовать замороженный манго (порезанный кубиками), ой, проще чек прилепить.
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
послушаю. Как раз собираюсь.
Отпишитесь, как вернетесь.
Бритоножка• 19 ноября 2021
Там на каждом пятом ценнике скидки будут-все не перечислить.
Идите и смотрите что вам нужно,что часто берёте и знаете цену которую была до скидок,так как не все скидки правдивые,некоторые товары и со скидкой в других супермаркетах дешевле.
СкрипяСердцем• 19 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Масло Яготинское было?
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Масло Яготинское было?
Оно в еженедельной акции Экономия, до среды.
Добротная• 19 ноября 2021
Я взяла по скидкам всякие мелочи : губки,пергамент,рукав для запекания, средство для чистки труб,для унитаза,для посуды,пакеты для мусора,бумажные салфетки,влажные салфетки.
На продукты толковых скидок не видела.
Кого интересует Яготинское масло по скидке, сегодня в нашем магазине появилось снова,может и в другие подвезли.
Флюорография гуся• 19 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Масло Яготинское было?
Было, 73 % по 36 грн.
Домовенок Кузя• 19 ноября 2021
Я уже приехала, набрала по скидкам разного. Как узнала цены? Открыла сайт, выбрала магазин рядом, посмотрела цены (с помощью фильтра скидка), заказала онлайн. Вуаля :) Рекомендую.
Домовенок Кузя• 19 ноября 2021
Кому надо список без цен - вот на 19.11. https://www.atbmarket.com/storage/files/2021/11/10...
Ну ниче се• 19 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А где именно скидки на чёрную пятницу увидеть?
Домовенок Кузя• 19 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Второй мой пост - список. А если Вы про фильтр, то там нет разделения на Экономию И Черную пятницу, они вместе. Мне было все равно, ведь главное - цена.
Ну ниче се• 19 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо
Домовенок Кузя• 19 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Появился даже фильтр на сайте ’Чорні п’ятниці’. Утром не было))