Роза завяла• 19 ноября 2021
Работа в декрете
Где найти онлайн работу, что бы не лохотрон и не орифлейм, хотя бы гривен 500 в неделю, без особых навыков, увы ?
Стильная штучка• 19 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну не знаю....не верится. Я и много моих подруг сидим и там, в том числе, и на опинионе. Так больше чем 2 опроса в месяц не приходит(( и оплата капейки там....
Ну там еще зависит от того на сколько вы подходите по критериям для опросов. Естественно вам не пришлют опрос о детских памперсах, если у вас нет маленьких детей и т.д
Дежурный по кухне• 19 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну так да)) Но про памперсы не будет же 10 опросов в месяц приходить....
Светка-пипетка• 19 ноября 2021
Нам был нужен сотрудник что-то типа офис-менеджер и не на 1000 грн, удалённо, официально оформляли, еле нашли человека.
Анчо Ус• 19 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вечер?
В моем понимании вечем - это с 17.00 до 22.00, допустим.
Что реально можете делать в плане удаленной работы?
А Вы можете что-то предложить ?
Анчо Ус• 19 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да.
Предложите мне пожалуйста ,или в 3х словах опишите условия .
Я вся ваша• 19 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вечер?
Вы серьезно? График с 17 до 22, пускай 5 дней в неделю за 500 грн в неделю?
Вы не офигели часом?
Роза завяла
• 19 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вы наверное с опытом искали, а у меня опыт в бюджете 5 лет
Путающаяся• 19 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Уже не нужен?
Светка-пипетка• 19 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Уже не нужен?
Нет, нашли парня студента, прекрасно справляется. Гибкий, всегда на связи, все сделано вовремя.
Светка-пипетка• 19 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Да, нет, там такие обязанности, что опыт особо не нужен, звонки, обеспечение офиса всем необходимым, забрать с почты и отправить документы, цветы полить, уборку проконтролировать, некоторые поручения руководителя выполнить, все.
Аноним с кешбеком• 19 ноября 2021
Ну колл-центр, например, есть гибкие графики и сокращенные, есть ночные. Всему обучают. Оператор чата, сидеть ночью и отвечать на письменные обращения. Чтобы найти - нужно искать.
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2021
Девочки, стучитесь в телеграм @mariwe4ka Очень ищу помощницу, не могу найти. Задача - писать посты на форумах. Плачу 10 грн, это минимум за такую работу, но я даю полностью базу с аккаунтами и обучаю с нуля! Просто умейте писать, заходить в логин на форуме и заносить данные в таблицу эксель. Девочки от 3 тысяч имеют.