Аноним_546• 11 января 2014
Вас бы обидело?
Муж в разговоре вставил фразу, что я никогда не была за границей. Обозвал колхозом...ему приходилось бывать по работе. А я воспитываю 2 маленьких деток и зарабатываю на семью
Блинчик Мой• 11 января 2014
Смотря в каким тоном было сказано.А вообще нет.Я бы ответила,что это тебе должно быть стыдно ,что твоя жена нигде не была.
Дарина_777• 11 января 2014
Блин, вот это да. Сказал, как в лужу ...
Так пусть свозит и Вас - и все дела.
Неужели все кто не был за границей - колхоз?
Я не была, только в Москве (не считаю заграницей), и колхозом не считаю себя.
Так пусть свозит и Вас - и все дела.
ТихоЯ• 11 января 2014
Я бы попрекнула в ответ), ну его так замуж выходить) что бы света ’белого’ не видеть... детки, работа.Ему не стыдно... скажите на ночь ему так ’не со зла’ и спокойной ночи))) и пусть его совесть покусает...
Госпожа Белладонна• 11 января 2014
Конечно бы обидело. Мой муж поступил по-другому: видя то, что я постоянно дома с детьми, организовал поездки в Европу на несколько дней (так ездили уде трижды), для того чтобы отдохнуть и. Побыть вместе и романтику какую-то прочувствовать и расширить тот самый кругозор... Хоть он там уже тоже был...
Новогодняя пальма• 11 января 2014
так это ему камень в огород! Кто Вас должен возить за границу? если не он!
Очень бы обидело!!! Откладывайте деньги колхозница а городской пусть вас содержит!!! И няню нанять не повредит - помогает окультуриться... Делайте выводы и наслаждайтесь жизнью! Детки растут быстро наслаждайтесь! За границы никуда не убегут!.. Авто денежки откладывать не брезгуйте!!!
Мона Лиза• 11 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Єто он у Вас колхоз невоспитанній
+ 10000 и это ещё мягко сказано.
Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
нашел чем кичиться((((( если не по работе,то он тогда кто,если не может позволить себя вывести вас туда на отдых???
Аноним_627• 11 января 2014
Считаю это оскорбительным. А он почему детей не воспитывает? Думаю, вам нужно на все плюнуть, взять путевку и куда-нибудь съездить без предупреждения. А он пусть сам сидит с детьми.
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2014
Так чтож он вас не вывел в свет, а сразу детей наделал? Тут его промах, так что это он себя сам подставил.
Чукча Мукча• 11 января 2014
жесть, каким же надо быть духовно бедным человеком, чтоб обозвать жену колхозом! таким как он и заграница не поможет
Аноним_546
• 11 января 2014
Ответ дляVedma8583
так в чем проблема, пусть вас везет, он ведь зарабатывает.....по заграницам
да тут и в соседний город не вывезут...))
Ответ дляАноним_546
тогда не понимаю его логике так говорить - колгоз.....сам жену вывезти не может, а вы себе заработатьс сами не можете так как в декрете.....ну извените ваш муж не много не нормальный, так говорить. Это б было б нормально если б вы зарабатывали нормально, что могли позволить поехать, но не ездили, тогда б его слово колгоз можно б понять было, а так
Божий одуванчик• 25 января 2014
Всегда всем, кто зазнается говорю, что рост(финансовый прорыв, образованность и т.п.)- это хорошо. Только мы растем, а потолки на месте, как бы нос не стесать.