Ще з цiкавого Читали новость про Марину Хлебникову? ( +97 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Комбриг 155-ї бригади переховується після затримання його бійців +18 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Жена Федорова выдала базу. +28 В Киеве опять митинг +125 А от не в дільожкє на схід захід справа +67 Голос народу. +11 Почему молчит президент? +106 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2038 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+884 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…2+542 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+404 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…2+492 Громко блин8+308 Почему я должна исповедоваться каким то дядькам в церкви?+221 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+212 Какая то опустошенность после сегодняшнего+141 Хозяюшки, как отстирать, завтыкала, и обувью прошлась видимо пару раз валялось+141 Посмотрите со стороны.. +141