ВернитеВалеру• 19 ноября 2021
Поболтать....
Девочки,всем привет. Нам уже 7й месяц. Вроде бы еще немного и встретимся.
Хочу спросить, кто как себя чувствует на поздних сроках? До 12 недель я была зомби, встать из постели был подвиг. Токсикоза не было, но слабость ужасная. Буд-то я всю ночь мешки с углем таскала, а не спала. Кушать не готовила совсем, или муж готовил, или заказывали из ресторана. Потом попустила. Появились силы, энергия. Я столько всего успевала, столько могла.... сейчас подходит к концу 7й месяц, и снова накатывает....день я активна и полна сил, а день отдыхаю через каждых полчаса. Проснулся во мне видимо инстинкт гнездования. Или просто настроение такое, первый заморозки, мандарины....уже запах НГ где-то раздается, огни. И вот у меня прям сумашествие к уборке. Вчера в ударе вымыла всю кухню и ванну, каждый миллиметр, каждый плафончик, каждую щель....выбросила кучу ненужного....решила что сегодня у меня будет коридор и комната, а в субботу еще две комнаты и балкон. И что вы думаете?! Я себя заставила встать с постели в 3 часа дня, убрала коридор еле, еле....и все, батарейка села. А вообще когда накатывает, то шумит в ушах, то мышцы все болят, то живот тянет или поясницу. То одышка на ровном месте((((
Девчули, как у вас было? Как себя чувствовали на поздних сроках? Как вообще было? Поделитесь. Только без подхализма, как тут бывает. А то читала я сегодня темы, в шоке была.
Каравай-каравай• 19 ноября 2021
Что такое подхализм? Сидя в декрете выдумали?;))))
Я тоже вымыла всю квартиру. Порядок наведенный тогда поддерживаю до сих пор. Нет лишних вещей, все переорганизовпно.
Чувствовала себя прекрасно все 9 мес.
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2021
На поздних сроках я себя чувствовала как трухлявый пень. Моим желанием было пожрать и чтобы вот это все скорее закончилось.
Kristinka2106• 19 ноября 2021
На седьмом месяце было одно желание,побыстрей родить...постоянно что-то болело,тянуло. Был страх преждевременных родов
ВернитеВалеру
• 19 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ахах....вот...я думала с чем себя сравнить....Трухлявый пень и я сейчас. Но по графику)))
ВернитеВалеру
• 19 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Чувствовала себя прекрасно все 9 мес.
Отлично себя чувствовала) я в последний день перед родами 3 часа гуляла, занималась сексом и мебель двигала в комнате)
А на 7 месяце так вообще супер было, повезло с самочувствием
И да, я тоже все мыла и убирала
Вот как написала выше перед родами стало потягивать живот, но не была уверенна, что схватки. И чего-то мне показалось, что в комнате КРАЙНЕ неуютно (хотя всю беременность все там переорганизовывала ,обои переклеивала). И я прям тяжеленный деревянные комод, диван и тумбы двигала часа два
И да, я тоже все мыла и убирала
Ламзак_сдутый• 19 ноября 2021
На 7 месяце я ещё буквально порхала. И даже 8й был норм. А вот на 9м я не то что в трухлявый пень превратилась, я вообще рассыпалась на ходу.
Ядвига Юсьлегко• 19 ноября 2021
Первый триместр постоянную усталость чувствовала и все время спала . Но я Утрожестан пила , он ещё добавляет сонливости. Второй триместр я была полна сил , нахаживала 10 тыс шагов , ездила в автошколу . Сейчас 3 триместр , 38 недель . Болит все поточенном или сразу : тазовые кости , кишечник , промежность 😔 Ещё и защемило и воспалился лучевой нерв в левой руке - боль накатывает периодами адская , принимать ничего сильнее Нурофена нельзя , мази нельзя , лечить нельзя …. Сказал доктор терпеть пока рожу , а дальше сделать диагностику и лечить 😭
Ещё очень чувствительная там ))) оргазм получаю через 5 сек
ВернитеВалеру
• 19 ноября 2021
Ответ дляМашМааш
И да, я тоже все мыла и убирала
Я тоже переворот устроила дома) все мне не так уютно. но временами силы пропадают.
ВернитеВалеру
• 19 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Терпения вам! Уже совсем скоро встреча с карапузом и будет легче! Желаю вам легких родов! Здоровья вам крепкого!