Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2014
Анализы во время месячных
Мне надо сдать в Синево:
Пакет № 3.1 (Тиреоидный) (Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ), Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO), Тироксин свободный (FT4))
Девочки, кто знает, можно ли сдавать этот анализ во время месячных? А то позвонить им завтыкала, а теперь думаю, идти в 8 часов или нет смысла, пушо они меня завернут домой ожидать окончания месячных.
Аноним_549• 11 января 2014
Если кровь, то вроде можно, если мазки и т д то нет. Так позвоните им в 8. Мне все врачи сейчас говорят, куда угодно только не в синево)) говорят испоганились они
Тюрюнь_Тюнь
• 11 января 2014
Ответ дляРекламама
а єти анализі не в определеннЫе дни цикла сдаются?
Не, это просто щитовидка
Тюрюнь_Тюнь
• 11 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
можно
Точно-точно? Я просто тоже вот так думала, но нахожу очень разнящуюся по информативности информацию...
Тюрюнь_Тюнь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_549
так я б спала вообще-то в 8, если б точно знать, что сдавать все равно нельзя )))
Тюрюнь_Тюнь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_549
Я+суббота+утро=не попрусь за тридевять земель в ту же Дилу... у меня просто Синево в паре шагов от дома )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
там по гинекологии сдается в дни цикла
Аноним_571• 11 января 2014
Смело сдавайте, я стою на учете в эндокринологическом диспансере, так моя эндокринолог заверила, без разницы во время или после них. Эти анализы я сдаю 3-4 раза в год
Тюрюнь_Тюнь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_571
Ой... я тоже там. Но у меня никогда не выпадало, что надо сдать, а тут месячные... Поэтому прохлопала поинтересоваться своевременно (((