Разведка Маша• 19 ноября 2021
Купила шарф Hermes
Купила на секонді шарф , чи є якісь групи де я ю могла дізнатися рік чи вартість ?
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да, аляповатые. Пестрые, такое себе псевдокантри. И да, я не испытываю божественного трепета, когда вижу слово Эрмес.
Так у Автора не Эрмес. А в Эрнест есть очень красивые
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Жуть какая-то
У автора лучше подшит,хоть и подделка
Очень аккуратный шов, сделанный вручную. И очень приятный на ощупь.
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не люблю таких людей з шаблонним мисленням як у вас
У кожного свої цінності. У когось телефон за штуку баксів.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та навіть поліестрові ноунейми в 1960-70-х були з таким краєм. Але на той час поліестер був ще типу огого, новинка.
З іншого боку, у вінтажних Шанель часто на каре машинний шов. По-всякому буває.
Я колекціонер просто, загалом до півтисячі екземлярів різного часу і форм. Люблю я їх :)
это же состояние целое
под 100 т уе......если не больше
КликОЛЬКА• 19 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Ох блин. А их в машинке можно стирать с такими швами?
та драй написано...сухая
у меня один, в чистку сдаю
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
я тоже офигела)) но походу бывает
Не все измеряется телефонами. Считаю, глупо тратить большие деньги на телефон. Для работы есть компьютер, на нем удобней работать. В телефоне почта и мессенжеры для быстрых ответов.
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ для40каградусная
но у вас и шарфа нет
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Стольким людям нравится такая расцветка...
Или таки бренд?
Склоняюсь к последнему, это ж Советчица
Или таки бренд?
Склоняюсь к последнему, это ж Советчица
Платки очень оригинально смотрятся. Зря Вы так. Они зрительно отличаются. Сразу видно, что это не ширпотреб. Сам шелк смотрится дорого.
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
но у вас и шарфа нет
У меня платок. Больше даже шаль.
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2021
Ответ для40каградусная
У меня платок. Больше даже шаль.
а че только одна?
КликОЛЬКА• 19 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это директор в райцентре? Главбух трубу не взял, а ему нужна информация он будет звонить десять раз пока главбух не возьмёт трубку? А если он на встрече, будет с главбухом по телефону орать, чтобы все слышали? а если он на территории, или в дороге тоже будет открывать ноутбук, потому что у него кнопочный телефон? Человек который не может освоить смартфон может смело в сторожке читать газету.
Вы сильно преувеличиваете.
Киев, ин.компания.
зп 120+
хожу с кнопочным телефоном.
мне не нужен смарт. Ничего такого не происходит-третий год.
Есть ноут, все.
Киев, ин.компания.
зп 120+
хожу с кнопочным телефоном.
Есть ноут, все.
Доктор Варвар• 19 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Облцентре. Главбух трубку возьмет всегда, не переживайте) Тем более без разницы с чего не дозвониться - с андроида, айфона или кнопочного) Если телефон не возле главбуха шансов теоретически одинаково)
Есть управляющий, который решает большинство всех вопросов.
Шарит он в смартфонах, вот просто устал человек, кайфует от кнопочного, как раз от того что никто срочно ничего не скидывает, минимум важной инфы в звуковом режиме и всё)
Насчет сторожки поверьте, Вы далеки от истины, не думаю что фермер старой закалки с большой площадью земли, огромным опытом и хорошими связями в райсовете с кнопочным телефоном будет менее успешен, чем менеджер конторы в столице с 13 про макс, взятым в кредит)
ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Кнопочный это уже о конспирации, а не экономии)
ну... почти... ))) А вообще это о привычке и лени... )))
Непогодка• 20 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
знаете, человек, у которого есть деньги никогда не станет пользоваться тормозящим андроидом и портить себе нервы и время
а якщо комусь андроїд подобається ? у мене Самсунг С21 ультра на 512 гб - я не хочу йопла...
ПС - шарфа Ермес не маю...
про що це на вашу думку говорить ? як характеризує моє матеріальне становище ?
ПС - шарфа Ермес не маю...
ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
а пользуетесь ежедневно каким? кнопочным? у меня тоже есть кнопочные и сяоми. Но свои нервы трепать глючным старым андроидом (модель теелфона старая), я не буду, не имею шарфов эермес и тому подобных вещей этой ценовой категории
Пользуюсь ежедневно обоими. Три номера, два из них вот в таких телефонах...
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Речь не про ширпотреб. Шёлк обалденный материал, но в подобных расцветках говорю нет, в глазах рябит)) Ну и повторюсь - дорого, не значит качественно (речь не об этих платках, а вообще). Я только на Советчице узнала, что нужно покупать только бренды, желательно дорогие

ТаЕщеОптимистка• 20 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Протверезієте і обов´язково повертайтеся
Автор, да забейте на нас, - ну что мы понимаем... )))
А если серьезно, то дам вам совет: сделайте более качественные фото и бросьте их, допустим, в сообщения на их инста странице и задайте интересующий вас вопрос: имеет ли эта вещь отношение к Hermes в принципе...
Потом сбросите нам скрин, где вам ответят, что это оригинал и мы тут прорезвІЄм и офІгІЄм...

Разведка Маша
• 20 ноября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Ще одна з бодуна