Разведка Маша• 19 ноября 2021

Купила шарф Hermes

Купила на секонді шарф , чи є якісь групи де я ю могла дізнатися рік чи вартість ?
автор Разведка Маша • 19 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
І?
Буває і машинний шов
Але не в Ермес
Це я зрозуміла. Просто суть в тому що.не обов´язково шовк обробляють вручну

Голубец• 19 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Вы ничего в этом не смыслите
вот а что смыслить то если нерасиво))) ну и пусть фирма..но реально ведь нелепый шов торчит
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Очень красивый шов.
Инста_Богиня• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
А тут хтось писав, що шовк лиш вручну шиють?
Яичница с беконом• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Автор это не эрмес спите спокойно )
Инста_Богиня• 19 ноября 2021
Автор, можете перевірити чи шовк це. Прям цікаво стало
Нитку витягніть, підпаліть. Неохоче горить, запах паленого пір´я і утворюється на кінці нитки сірий Шарік, який стає порохом при розтеранні між пальцями
Доктор Варвар• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Дурниці. Мій друг купує телефони 3000-4000 грн оскільки постійно б´ються. Купує нерухомість Прага Берлін під здачу
Знаю человека, который приобрел бмв с салона, недвижимость в Италии и кнопочный телефон в Водофоне на бонусы) Говорит удобно очень, не отвлекает за рулем)

Куда_бежать• 19 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Это не Эрме
А че Эрме?🙈
Куда_бежать• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот это Эрме
Я настаиваю на Эрмес 😁
НеГолосую• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
фото
распорите и подшейте по эрмэсовски
Капитанша• 19 ноября 2021
Ответ дляУточка
Правиьно.тримайте оборону, не опозорьтеся на андроїді. Це ж так важливо
а причем здесь позорится или не позорится? дело не в статусе телефона, а в глючности
автор Разведка Маша • 19 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Нема нитки яка стирчить ) шкода виймати
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Ничего не торчит. Шов очень аккуратный. Вы эти швы в живую, просто, не видели.
Пищалка• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Автор, в оригинале швы подшиты вручную, причем на лицевую сторону
прикольно, никогда бы не подумала, что у таких дорогих платков кривые швы))
язззззь!!!• 19 ноября 2021
Ответ дляВапщета
вы ради бирки такой шарф купили? с чем вы его планируете носить?
Його з чим завгодно можна носити.
Королева красоты• 19 ноября 2021
Продавайте свой оригинал, да подороже, это у вас какая-то супер крутая и редкая лимитка Эрмес, у всех дешман вручную сшитый - это для экономии, а у вас аж машинкой подстрочили
автор Разведка Маша • 19 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Протверезієте і обов´язково повертайтеся
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Мне посчастливилось заиметь такую красоту, 87 год
автор Разведка Маша • 19 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
супер

Королева красоты• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Какая борзая, ну да, на сэке только таким хабалкам можно урвать настоящие бренды
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Почему автор хабалка? Вроде нормально спросила. И думаю, что на секонде и оригинал купить можно. Иначе откуда столько бу на шафе?
Агент Пинкертона• 19 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
боже, какие убогие швы, я в шоке... И это дорогая вещь...
Бегущаяпо• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
https://www.google.com/search?q=hermes%2Bpique%2Bf...
Послушная• 19 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Можете показать более качественный ручной шов роуль в Вашем исполнении?
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Люди, вы гоните)))
Агент Пинкертона• 19 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Люди, вы гоните)))
это вы гоните и гоните просто потому что это Эрмес. Шов кривой и убогий, но у вас же это ’роуль’ с придыханием. Аккуратный московский шов выглядит в разы лучше.
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня все платки подшиты вручную) абсолютно все.
КвартираЧья• 19 ноября 2021
А можно и я спрошу. Оригинал или нет?
Послушная• 19 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А можно и я спрошу. Оригинал или нет?
нет, не оригинал
Неужели Вы не можете отличить ручной шов от машинного?
Акукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я настаиваю на Эрмес 😁
Да-да, Эрмес, недописала