Разведка Маша• 19 ноября 2021
Купила шарф Hermes
Купила на секонді шарф , чи є якісь групи де я ю могла дізнатися рік чи вартість ?
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
тогда верю) значит вам повезло с невесткой, раз не жалеет вам такие подарки делать, хихи,
Она у меня самая лучшая.
Очень хорошая девочка. Люблю ее как родную дочь (у меня два сына). И отношения у нас замечательные
Вкаблучках• 19 ноября 2021
Ответ для40каградусная
А Вы руками не можете платок шелковый постирать?
Я нет, потому что в принципе не ношу платки.
Разведка Маша
• 19 ноября 2021
Ответ для vihola
А що він ними робить? Горіхи колотить?
Мої айфони падали багато разів, малий грається 7+ І б’ється тільки скло захисне.
Я його не питала . Але яка вам різниця ? Бо мені навіть не цікаво чому люди роблять вибір в користь дешевих телефонів.
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я шовкові хустки замість шапок іноді. Влітку коли вітер
Чого тоді в мене вона сповзає з голови? Шапка це коли холодно, шовкова хустка якось дивно, коли є шерстяні шарфи, палантини і хустки.
Капитанша• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Брєд сивої кобили )
я тоже так думала, всегда смеялась с айфонов и погоней за ними, брала последние модели на андроиде, которые по техническим характеристиками были лучшие. Это длилось до тех пор, пока сама не попользовалась ios, теперь ни за что не вернусь на андроид
Инфотуфелька• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
вам не верю. Тот кто зарабатывает хорошие деньги - ценит свое время.. ios и android несравнимые операционные системы, небо и земля. Но есть приверженцы самсунга по сей день, где андроид работает хорошо и быстро только на новейших мобильных по 40-50 тыс максимум пол года
Ios часто тормозять. Не придумуйте єрунди
Разведка Маша
• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я шерсть не люблю . І шовк не шкодить волоссю.
Я відео багато як зав´язувати щоб гарно виглядало і не сповзало
40каградусная• 19 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Треба зачіску правильно зробити, заколоти високо волосся, тоді не зповзає.
Все возможно• 19 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Тот случай когда подделка подшита удачнее
Не нравиться эта ручная подшивка, как кустарщина хоть Эрме хоть другой, только ради бренда
Капитанша• 19 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
у меня за много лет никогда ни разу еще не глючил, даже намека не было, даже если модель далеко старая. Потому что покупаю исключительно у официальных ресселеров
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ось ще
Это не Эрмес 100%
У меня есть такие платки.
СкокоМнеДадите• 19 ноября 2021
Ответ для40каградусная
В мене коротка стрижка і я навіть в церкві без кінця поправляю, бо сповзає.
ТрамвайGirl• 19 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В семье за шесть лет прошло больше 10 айфонов. Вообще никаких нареканий на тормознутость. Глючит сейчас только 6й 2016 года выпуска, у ребёнка, но ему простительно
Клевотница• 19 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та навіть поліестрові ноунейми в 1960-70-х були з таким краєм. Але на той час поліестер був ще типу огого, новинка.
З іншого боку, у вінтажних Шанель часто на каре машинний шов. По-всякому буває.
Я колекціонер просто, загалом до півтисячі екземлярів різного часу і форм. Люблю я їх :)
покажіть фото
Уточка• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
35 грн ))))
Я такі шовкові по 10 грн набрала. В баулі.
Одягаю на город працювати.
Ви переплатили.
Одягаю на город працювати.
Ви переплатили.
Разведка Маша
• 19 ноября 2021
Ответ дляУточка
Одягаю на город працювати.
Ви переплатили.
Одягаю на город працювати.
Ви переплатили.
Це великий розмір
Уточка• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
знаете, человек, у которого есть деньги никогда не станет пользоваться тормозящим андроидом и портить себе нервы и время
Який брєд
Уточка• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Ми вам віримо.
Але у кожного свої цінності.
Шо ви з тим ios носитесь)) видно ще молода, і без життєвого досвіду.
Але у кожного свої цінності.
Уточка• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Правиьно.тримайте оборону, не опозорьтеся на андроїді. Це ж так важливо
Вся в кредитах• 19 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Почему? У моего мужа сяоми, зарабатывает 300к в месяц)) у меня самсунг ноут, у дочери подростка последний айфон
Бусурманша• 19 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Круто!
А не хотите свою тему замутить с фото? Я бы с удовольствием посмотрела на вашу коллекцию 🙏
Уточка• 19 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Не вірить вам капитанша, этого неможетбыть.
Инста_Богиня• 19 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
То что можно продать и то что Эрмес, продают на специализированных сайтах коллекционеров) А не утилизируют в секонд)))))
Одна італійка без дітей вмерла, багата була
Прийшли родичі, все згребли і сказали мол беріть що хочете. Їм треба було квартиру звільнити якнайшвидше. З родичів ніхто в брендах не розуміється, та й там були цікавіші речі, тому одягом не заморочились. Пару шовкових блуз і мені дісталось
Так що всяке буває
Мудробаба• 19 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Ох блин. А их в машинке можно стирать с такими швами?
Ага, конечно. Прямо вместе с кроссовками запускайте, в одну стирку....

Мудробаба• 19 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
на Шафі продають від 2500 до 5000
Автор, якщо піймали оригінал - вітаю
не слухайте тут
пошукайте в гуглі по опису принт
Автор, якщо піймали оригінал - вітаю
не слухайте тут
пошукайте в гуглі по опису принт
Вы ее троллите? это паль с базара, причём это и не скрывается, сразу видно, как ни гугли.
Инста_Богиня• 19 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Машинний шов шовкових хусток.
І?
Буває і машинний шов
Але не в Ермес
Буває і машинний шов
Але не в Ермес