Братья Капли• 19 ноября 2021
Что такого в голосе Юлии Саниной?
Вот прям талант, или просто хорошо раскручена? Или долгая работа над голосом? Кто в теме, объясните пожалуйста
Репетиторша• 19 ноября 2021
Странно, что возникает такой вопрос! Голос глубокий и ёмкий! Просто завораживает.
Снегопадка• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы реально не слышите, что у нее шикарный сильный голос?
Много талантливых. Я смотрю передачу голос, и уникальных, самородков, талантливейших исполнителей очень много.
Санина голосистая, но она скулит, а не поёт. Воет как собака. Ни одного хита. Шото такое
Счастье_же_вот_оно• 19 ноября 2021
голос красивый, но песни не нравятся в основном, для меня у этой девушки лучший голос из наших
Снегопадка• 19 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Голос шикарен, музыка сильная.
Автор, а вы что слушаете?
Что там сильного в музыке? Заурядное нечто. Сильная музыка- это Океан Эльзы, Земфира, Битлз, Ария прочее. Из попсы Монатик, ну Дорн. Легенды. А у этой просто вытьё. Даже мотив не запоминается(((
НаливайКа• 19 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Для меня воет Тина Кароль, хотя голос у неё хороший.
А Санина ну вот не слышу воя в её песнях. Очень нравится мне она,особенно песня Журавли.
НаливайКа• 19 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Мотив вам не запоминается, потому что у вас свои предпочтения.
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
😂😂😂😂😂
Судя по вашему списку, вы тот ещё меломан)))
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
Помню много лет назад, тут также вечером обсуждали укр исполнителей.
Я написала что очень нравится Казка.
Ха-ха, большинство писало что незнают такую, а послушав написали что отстой...
Ну-ну, что было дальше знаем уже все
Я написала что очень нравится Казка.
Ну-ну, что было дальше знаем уже все
Братья Капли
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я не слышу там шикарного голоса)
Не пью, не курю• 19 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я написала что очень нравится Казка.
Ну-ну, что было дальше знаем уже все
Я написала что очень нравится Казка.
Ну-ну, что было дальше знаем уже все
Ну, и что дальше? Одна песня?
Гарачый Шыкалад• 19 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ото каша
Не пью, не курю• 19 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я не слышу там шикарного голоса)
Если лично вы не слышите, это не значит, что его нет, не правда ли?
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
И что было дальше?
А дальше песня и группа стали популярны, весь мир слушает, посмотрите просмотры)
Но только на этом ресурсе потомки Моцарта и Бетховена знают лучше что к чему)
Братья Капли
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Если утверждаете Вы, это ж не значит что он есть, верно? Или у Вас музыкальное образование? Расскажите на профуровне, а не ’он есть’
Братья Капли
• 19 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это тоже не значит, что там талант, скорее удача
Не пью, не курю• 19 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Я слушала ее вживую, на концерте. Ее голос только глухой не услышит. P.S. Музыкальное образование есть, если что.
Прикуси Язык• 19 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Удача это у Брежневой
Снегопадка• 19 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
😂😂😂😂😂
Удалено администрацией...
В шоколаде• 19 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
у вас лучше получается? Давайте запись
Снегопадка• 19 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ото каша
Зачем вы цитируете меня, уведомляя что у вас на ужин? Приятного аппетита! Или что надо вам?
Снегопадка• 19 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну так я бы и не против. Пусть поёт что-то нормальное. А то платят радиостанциям, чтоб попасть в ротацию. И нагружают уши общества своим скулением.