дамаАмстердама• 19 ноября 2021
Хочу просто лежать на диване. Мне 35
Нахожусь в декрете. В последнее время не хочется никакой бурной деятельности, все надоело, еда все та же приелась, готовить невмоготу. Каждую свободную минуту готова просто лежать на диване и смотреть фильмы. Сегодня был именно такой вечер. Размышляю, перехожу ли я на зимний режим, или все же депрессия накатывает?
Пингвинчик сизокрылый• 19 ноября 2021
Аналогично. Мне тоже 35, сыну 2.7 и он очень выматывает морально
Птица секретарь• 19 ноября 2021
я тоже так хочу, утром еле из под одеяла вылажу, так бы и лежала целыми днями
Брыкалка• 19 ноября 2021
ой автор , бывает . мне 36 я уже года три как хочу полежать на диване . если что всю жизнь была бурной девочкой, каждую пятницу в клубе и с друзьями , работала активно . потом в 31 декрет и все . сонная муха. вроде и ребёнок уже подрос, но я продолжаю хотеть на диванчик, чем вприниципе и занимаюсь )
Дама_с_коготками• 19 ноября 2021
Я уже несколько месяцев в таком состоянии. Ничего не хочется вообще, ни на что нет сил. Могу по неделе не мыть голову и ходить в одном и том же. Пофиг всё... Наверное, апатия.
дамаАмстердама
• 19 ноября 2021
Я просто ужасаюсь, вроде бы не старость ещё, самый возраст для разнообразия, поиска себя, хобби. А у меня все через силу. Все, что нужно сделать для детей и семьи - приготовить, убрать делаю потому, что так надо. Если речь заходит обо мне: просто не трогайте меня и дайте полежать, почитать новости, посмотреть фильм - мне достаточно. Вот это и пугает. Так вроде бы ведут себя глубокие пенсионеры (да и то не все)
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
35 и второй ребёнок 4 месяца будет, накатывает иногда так, что выть хочется
Семена рукколы• 19 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Я думала, это я пишу. Прям 100% сходство 🙈
Я натуралка• 19 ноября 2021
Открываю сети - одна в Грузии, другая в Греции… и мысль «ну ничего, я тоже так буду» не спасает… потому-что вообще не ясно, когда я где-то буду…после декрета надо будет выходить и пахать, нарабатывать упущенные 2 года.
IQ 80• 19 ноября 2021
Я почти ваша ровесница, в декрете, тоже просыпаюсь и жду вечера чтобы снова лечь и отдыхать, здоровье барахлит, спина болит и т д.
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Сколько ребёнку? Такая же фигня
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2021
Как хорошо, что кто-то создал эту тему , я уже переживать стала , мне почти 43 и ребенку почти 3 , думала старость наступила , тоже временами такое состояние
IQ 80• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сколько ребёнку? Такая же фигня
1.4 уже набирает обороты)
Мандолина Бу• 19 ноября 2021
У меня такое было. По анализам оказалось дефицит витамина Д. Пропила, стало лучше
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пью его и ещё кучу всего…
Психологически тяжело иногда очень
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
1.4 уже набирает обороты)
Легче, чем до года - психологически?
дамаАмстердама
• 19 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Оказывается, таких не мало
Я натуралка• 19 ноября 2021
У меня ещё спит только, когда я рядом… только встаю - мин 15 и все( Времени на себя вообще нет, не знаю, что делать….
дамаАмстердама
• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я по поводу путешествий тоже размышляю... не представляю, когда я смогу куда-либо поехать без ущерба для бюджета ( Вот так чтоб выделить на себя и не жалеть о потраченных средствах
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Автор, а вы уже родили?
Мама Чели• 19 ноября 2021
Блин , а где ж те активистки-живчики , всё им не по чём , которые после 40-ка только рожают и в 47 первый раз в первый класс? ))
П.С. Сама такая же (
дамаАмстердама
• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, а вы уже родили?
Да, ребёнок понемногу ходит в сад. Но, как у большинства во время адаптации - болеет. Сейчас вот либо младший, либо старший со школы принёс вирус. С понедельника все будут сидеть дома
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тогда понятна ваша апатия(
Держитесь
Я натуралка• 19 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Надеюсь, ещё восстанем из пепла))))