Попижёновна• 19 ноября 2021

Savo от плесени

В доме плохая вентиляция +пластиковые окна. На откосах появилась плесень. Кто использовал Savo. Насколько эффективное средство ? В доме дети плесень не лучший "сосед " . А за данное средство пишут что хорошо помогает избавиться от плесени, но достаточно токсичное. Как его использовать? Сколько нельзя находиться в помещении? Расскажите свои методы избавления от плесени
Пусин Кукин• 19 ноября 2021
Очень хорошее средство, отбеливает отлично. Хлорка в составе, она быстро выветриваеся

Пупуговка• 19 ноября 2021
Нанесли на 30 мин и на это время закрыли помещение
Коренная киевлянка• 19 ноября 2021
только им могла отмыть свой гидробокс, реально работает
Нога на ногу• 19 ноября 2021
Работает. У меня сын с аллергией на поесень, только им и спасаюсь
Бриджит_Фрикандо• 19 ноября 2021
Эффективное, тоже зеленели откосы, Саво убирает плесень, но нужно нормально отапливать помещение иначе снова вылезет
Царь-Матушка• 19 ноября 2021
Саво хорошо помогает,но через 2 недели плесень всегда возвращается,вот этим Саво постоянно обрабатываем.
пу_пугренчик• 19 ноября 2021
Обычной белизной пшикаю...
Коварная Зая• 19 ноября 2021
Хорошо помогает
Дедуськина бабуська• 19 ноября 2021
Первый раз Саво помогло на пару лет, вообще ничего не было. После дождливого сентября в этом году плесень полезла по углам снова (квартира угловая, монолит). Обработали, но видимо недостаточно((( Это лучшее средство из всех, что мы пробовали за последние 10 лет.

Санта Барбара• 20 ноября 2021
Від звичайної білизни за 15 грн ефект аналогічний, взагалі нема різниці. Купіть білизну і перевірте. Нащо платити більше?
котопёс• 20 ноября 2021
Помогло, зимой обработали, все побелело, посмотрим,. Как на эту зиму будет
автор Попижёновна • 20 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
А его нужно смывать?
Крем для арбуза• 20 ноября 2021
Пуфас лучше.
tessik• 20 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
А его нужно смывать?
Нет. Отмывать не нужно. Но брызгать нужно в респираторе. Очень хлоркой воняет. Если плесени не много, она только появилась и не сильно разрослась, то белизной побрызгайте. Еффект тот же. Если с первого раза вся плесень не ушла- нужно повторить обработку.
Саво- это хлорка. От белизны отличается только концентрацией.