Капуста Маша• 20 ноября 2021

Новогодняя фотосессия. Какие шикарные студии. Вы только посмотрите

Были на трех таких фотосессиях с ребенком.
Фото просто - сказка. Но в этом году не пойдем.
Сделали дома ремоно, много расходов.
2000-2500 грн (цена 30 мин фотосессии) решила потратить на игрушки и украсить елку дома.
Хотя, честно, вот хочется красивых фото. Подруга идет.
Как нарядить елку красиво дома и сделать кадры на телефон? Это реально?
Что надо купить для декора?
И уложусь ли в 2 тысячи?
Едку за 2800 уже купила. На игрухи бюджет ограничен)
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
да, но только после ’помечтать, понюхать’ нужно еще подумать, как зарабатывать больше. само по себе, без предпосылок, усилий ничего не случается
Да, да все так.. Но одинаковый доход может тратиться на вынужденные траты (понимаете, да, стоматолог и т.п), а может на удачные по цене, прекрасные покупки в дом. Но я ничего никому не доказываю, у каждого свой путь.

Новогодняя пальма• 20 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну и что?
Красивые кадры. Я фотоальбом сделала своей малышки у такой елки.
Это так красиво.
Но в этом году будет домашняя, без камина
Вы в Киеве? Мы с друзьями последнее время скидывались. Но у нас аренда фотостудии час около 1тыс грн плюс фотограф ещё плюс минус столько же за час. И мы на две семьи разбиваем и фоткаемся по пол часа
автор Капуста Маша • 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Где эти знания черпаете? )
Какие книги или каналы?
Согласна с вами)
автор Капуста Маша • 20 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Увы, я очень далеко от Киева)
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
О, благодарючка
Надо попрактиковать)
Я часто слышала «заземляться», а никогда не знала что это. Думала что это медитировать, быть в моменте)))
Пожалуйста, тут подробнее-
СпайдерВумен• 20 ноября 2021
КОЛХОЗ!
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Где эти знания черпаете? )
Какие книги или каналы?
Согласна с вами)
Честно говоря наблюдала как мыслят очень успешные и не очень успешные люди. Совет про магазины получила от мудрой женщины, давно.. у меня как была ЗП небольшая, так и осталась, а вещи, обувь и ремонт у меня были отличные. Подруга с очень хорошей ЗП (1500 дол) вечно ныла и жаловалась, приезжала майки в аренду взять для поездки на море)) ОНо само работает, происходят удачные или неудачные стечения обстоятельств, подарки и прочее.
Палиенко- крутой.
АсобеннАя• 20 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
А что там?
Делитесь находками.
У меня в планах от Икеи подсвечники, звезда на окно и бокалы
https://instagram.com/jyskua?utm_medium=copy_link
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Естественно, что у нас по другому. Своя квартира, ёлка, обстановка, семья. Мы не придуриваемся и не притворяемся. Наряжаем елку всей семьёй, фотографирует живые, счастливые моменты.
А ходить делать фото рядом с бутафорией, кривляться перед ребёнком, чтоб запечатлеть его лучший момент, не наше.
В фантазиях? В реальности вы так живописно рассказали о горелых котлетаз,орущем муже и детях, что сразу видно: знете не понаслышке. Мне такое бы, например, и в голову не пришло.

ПоэтеСССа• 20 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вы какая-то агрессивная. Автор пишет о том что финансово не тянет. Так это такая необходимость? Если пропустить, то что случится? Это такие ценные фото, что надо в лепешку расшибиться, но снять? Будут лишние деньги - снимет. Выворачиваться наизнанку ради этих фото для чего?
Автор пишет, что хочет дома сделать фото у ёлки и просит совета, как украсить елку)

В чем я агрессивная?) Вы же понимаете, что обесцениваете других людей, любящих фотосессии, только потому, что вам лично это не нравится.
культУра• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
блин. вы вопрос читали? денег нет даже на сессию. о поездке тем более говорить не приходится. нет. поедьте в отпуск. денег вы дадите?
Я как раз читала
И пыталась донести что «даже на сессию» это явно то о чем не стоит жалеть
Просто красавица• 20 ноября 2021
Ответ дляРесничный червь
Кстати да, я в том году тоже купила такую гирлянду на али. Создаёт атмосферу
Ух ты! Помню вас из темки ’Реально ли измениться за год Похудеть’. Узнала Вас по ковру и гардине)))
Вы после родов еще больше похудели! Фигура нереальная! Сейчас придерживаетесь питания?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Фальш
Читайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3002562
Я может вас расстрою, но в мире фотографии постановочные фото считаются полным дерьмом. Да, спрос есть, есть и предложения. Но это не искусство и это не красиво
Nightbringer• 20 ноября 2021
толку с тех фото если интерьер не ваш))
Я не на долго• 20 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Не понимаю такие фотосессии. Чужой дом, чужие вещи.
это от бедности такое веяние
а потом ребенокспросит - а где
это мы жили что у нас так красиво было

лучше уже на улице - в снегу
После 18• 20 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Непонимала этих трат на студии, показать подругам, ах как мы живём. Ходим в одинаковых свитера, идиллия в семье.
А выйти за порог студии, пойти в атб, купить по акции масла и сварить дома вермишель. Муж скажет, что котлеты горелые, она расстроится. Дети начнут реветь, их загонят по комнатам и вот она реальность
Ну не у всех так как у вас
Ресничный червь• 20 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Спасибо. Да, придерживаюсь)
автор Капуста Маша • 20 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
это от бедности такое веяние
а потом ребенокспросит - а где
это мы жили что у нас так красиво было

лучше уже на улице - в снегу
Моя не спросит, она прекрасно помнит и студию и фотографа. Понимает что такое фотосессия.
Хочу в БАНю• 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Палиенко- крутой.
https://www.youtube.com/watch?v=4fpIdcrb0g4&ab_cha...
не открывается
напишите название

Я не на долго• 20 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
просто некоторые зарабатывают в этот период = завлекают народ

конечно живые фото
а
не постановочне - вот где изюминка
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы так веселите, когда пытаетесь убедить других в вашем достатке, красоте и превосходстве. Продолжайте, мечтать не вредно
Классный макияж, я подразумеваю когда мастер хорошо спрятал недостатки?
Тот случай, когда даже не знаешь, что на такое ответить
А по-вашему, хороший макияж- это когда мастер самовыражается на чужом лице? Ну там краской обольет, картину нарисует
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Ответ дляПупс
как раз-таки такие и ходят, причем, часто еще и с кредитки за это платят))) С хорошим доходом зовут фотографа к себе домой и делают фотосессию у себя дома, у елки, которая ничем не хуже постановочной, и у настоящего камина
Конечно же, нет. Моя подруга - детский фотограф, известный в своих кругах. В студии профессионально сделан свет, много аппаратуры, реквизит. Очень редко ее зовут домой, только люди, которые не могут по каким-то причинам приехать. Например, женщина родила 5 детей, и когда им было 3 недели, подруга приезжала к ней домой. С двумя ассистентами и микроавтобусом аппаратуры. Вы дилетант и пишете ерунду.
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
моя подруга живет в совдеповской панельке без ремонта со старым сервантом, но студийные фотосессии в ее сториз нередкость)) смешно немного, но если это делает чела счастливее - ура
И вы реально думаете, что кто-то считает эти фото ее домашними фото? Очевидно же, что это фотостудия. И это такой же фон, как для кого-то Пизанская башня или Шенбрунн.
Вообще не факт• 20 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а вы кто в мире фотографии? Как ваша фамилия? Наверное, признанный специалист? Хочется ознакомиться с вашими работами.
bejalla• 20 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Автор,все ответы не читала ,вижу ,что как всегда все только критику наводят .Если хочется зимней фотосессии ,то проще всего это сделать на улице ,в снежном лесу ,например.Можно и ёлочку нарядить на заднем фоне для антуража,снеговика слепить и т.д. И в снежном лесу даже на обычный телефон очень волшебные фото получаются .
Супер
Ответ дляВообще не факт
А вы? Воспитанные люди сначала о себе говорят, а потом задают вопрос собеседнику.
И да, логика у вас удивительная
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
не открывается
напишите название
Быстрое исполнение желаний. Александр Палиенко.
автор Капуста Маша • 20 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Благодарю)
Почитаю
имя-e1a4• 20 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Благодарю)
Почитаю
Ищите в Ютубе, это короткое и емкое видео.
Не умею мерить• 20 ноября 2021
Ответ дляAcya
ВЫ знали, что сейчас на олх БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ? Вот здесь купила НЕМЕЦКИЙ ШОКОЛАД. ЦЕНА 80,00 за 400 грамм. https://www.olx.ua/d/obyavlenie/shokolad-nemetskiy...
Укрпочта может его и не доставить, посылки лежат по пол месяца, нельзя никах добиться отправки