Кнопус• 20 ноября 2021
Колено. Хелп!
У меня несколько лет трещина мениска. Иногда случалось, что блокировало колено, если неудачно сяду, но через несколько часов само проходило. А вчера вообще непонятно. Села , вставать, а мне как заклинило и до сиз пор не могу до конца разогнуть. Что делать? Массаж? Обезболивающее и попробовать разогнуть? кто сталкивался? Еще и выходной сегодня и завтра.
автор
Кнопус
• 20 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Намазывайте ежедневно Полтавским бишофитом
нет, вопрос в том, что сейчас делать? я не могу его разогнуть
ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября 2021
Ой, не тяните, у доктору, возможно операция или ещё что надо. У меня знакомая тянула с операцией, вот месяц назад сделала(и деньги, и время всегда были). Но сейчас труднее восстанавливается, потому что ей 70 лет.
ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября 2021
Ответ дляКнопус
нет, вопрос в том, что сейчас делать? я не могу его разогнуть
Вот поэтому на приёмный покой, к хирургу наверное, и он даст рекомендации. Я по другим вопросам обращалась, не отказывал в помощи, бесплатно. Деньги предлагала, не взяли
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу