Страхованная• 20 ноября 2021
Вчера поставили диагноз под вопросом (
Господи не вериться что такое происходит, поставили диагноз полиневропатия под вопросом, я не могу , как быть дальше ? Я в какой-то прострации, что делать ??? Я просто чувствую что морально не выдержу
Страхованная
• 20 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А на что у вас жалобы? Что болит?
Ещё 2 месяца назад нога начала беспокоить, лечили защемления нерва от спины, а вчера пошла на консультацию к другому неврологу и вот его мнения
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Во-первых, диагноз под вопросом. Вот и относитесь пока к нему так, как будто его нет. Подтвердят - будете бороться.
Согласна. От врачей еще никто здоровым не уходил, если есть жалобы.
Страхованная
• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Нет, я не из сильных людей , я не верю
НеКонец-Света• 20 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Так это же лечится? Вам назначили препараты?
Барабасиха• 20 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Если не лечить атрофия мышц, язвы. Лечиться все, автор сходите ещё к другому специалисту
Страхованная
• 20 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В интернете ужасы написаны, назначил сделать анализ на феретин , свободное железо и боррелиоз
Страхованная
• 20 ноября 2021
Ответ дляparele
Идите ещё к одному врачу. Верить нужно в лучшее.
Спасибо , но я читаю симптоматику и все сходиться
Страхованная
• 20 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы с этим сталкивались?
Ответ дляСтрахованная
Вы ещё медицинскую энциклопедию почитайте, все болезни мира у себя обнаружите)
Не забивайте себе голову. Сдайте анализы, сходите ещё к парочке врачей, и если потребуется, начинайте лечение. Все хорошо будет!
Я в дамках• 20 ноября 2021
Самое дурное ,что вы делаете-читаете интернет.
Дифференцированый диагноз только специалист поставит,не грузите себя страхами!
Зубная фея• 20 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Синдром студента мединститута)
Страхованная
• 20 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Симптомы какие?
Немеет немного нога , и чувствительность стопы пониженная