Пленница SexShop-а!• 11 января 2014
постоянно оскорбляет
Моя история стара как свет, он старше за меня на 15 лет и я тогда влюбилась в него как маленькая!!!!
Но спустя года, а вместе мы 5 лет, он постоянно меня оскорбляет, бывает просто так , потому что у него плохое настроение, иногда выгоняет меня жить к маме, потому что я сказала на его оскорбление что он придурок. А вот сегодня я проснулась и поняла, что та неделя что я жила у мамы была самая спокойная и классная. Но сейчас мне одной будет тяжело так как из за постоянных, непонятных ревностей я бросила работу.
Вот такие дела(((((((((((
Не могу решится, у него все дом , бизнес, машины, я уйду и останусь одна и моя дочка(от первого брака) а с Этим мы не жинаты!
Что мне делать, может у него период такой , перетерпеть, но у меня тоже года идут и я не молодею, а быть тряпкой ох как надоело!!!!!!!
Вот такие дела(((((((((((
Таша-Наташа• 11 января 2014
ой да ладно надоело вам,вам удобно с ним жить,вот вы и прогибаетесь под него,а он это давно понял.
Кина_не_будет• 11 января 2014
Вы сами в этом виноваты. Зачем работу бросили? Думаете мужья вечны??? Хоть бы уже втихаря копила себе денежку на карту, хоть на первое время
терпите
Ковбой Хагис• 11 января 2014
И ещё, нужно искать для брака или ровесников или максимум + - 5-7 лет, 15 лет это большая разница!!!
Аноним_631• 11 января 2014
Да не уйдете Вы от него никогда! Если бы совсем прижало, взяли бы и ушли, а не задавали вопросов, ответы на которые очевидны и слепому.
Слоник-тоник• 11 января 2014
сами выбирайте, что Вам дороже - машины, дом, зависимость, или чувство собственного достоинства. Вам, просто так удобно. Сейчас он унижает Вас, а потом примется за Вашего ребенка.
Бойцовская• 11 января 2014
Он просто прекрасно понимает, что вы полностью от него зависите. И считает, что вы никому не нужны, кроме него, этим и пользуется...Решать тут вам...
Ковбой Хагис• 11 января 2014
Ответ дляDolli Geiz
Найдите новую работу и бегите от него. пускай старый пердун сам живёт :)
Моя кума жила с мужчиной старше ее лет на 20.Жили гражданским браком,дочку от него родила.Но когда 8 лет малой исполнилось бросила его,вернее они жили на съемной квартире,просто когда он ушел на работу выставила его вещи за дверь,так как невыносимо было:ревновал к каждому столбу,на работу не пускал-там мужчины-загуляет мол,скандалы и оскорбления постоянно.Она не побоялась одна остаться ,пошла работать,брат к ней переехал,некоторое время 1/3 часть аренды платил.Конечно на трех работах крутилась как могла,но справилась.Где-то через год встретила мужчину,вот после 3-х лет гражданского брака официально росписались,планируют общего малыша.Так что все в Ваших руках.Моя мама ради троих детей тоже терпела от отца столько всего,только я и сестры не остались ей за это благодарны,сейчас говорит,что жалеет ,что не развелась,жизнь не прожила,а промучалась.А теперь отец тяжело болен,ухаживает она за ним,жалко ведь...(((
Чупа-чупс• 11 января 2014
Милая сестричка, да-да, именно сестричка, это и моя история. Только вместе мы 20 лет. И ничего хорошего не получилось из того, что плевала на себя, думала сохраняю отца дочке, семью. Но дочь выросла и ненавидит его за всю ту боль, которую доставил маме и ей ее родной отец. Соберитесь и встряхните себя, ради ребенка, ему нужна счастливая мама! А работу найдете обязательно и хороший человек в нужное время окажется рядом с Вами! Пусть все у Вас сложится с Божьей помощью!
Бронетапок• 11 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Согласна , у меня тоже самое муж был старше на 10 лет , сначала было не заметно , потом почувствовала что мы на разной волне с ним .
Тоже грубиян страшный , жила с ним из за денег .
9 лет коту под хвост , ушла и теперь не жалею.
Аноним_637• 11 января 2014
Материальные блага для вас в приоритете просто , не обманывайте сами себя!
Но я Вас понимаю как никто другой. У меня такая же ситуация как у Вас практически... Разница лишь в том, что в определенный момент мой муж потерял работу, бизнес и теперь мы живем на порядок ниже по качеству . И вот теперь его оставить еще сложнее, потому что жалко и понимаешь что ему тоже тяжело. Только вот оскорблять он не прекращает, даже еще больше стал... Так что подумайте. Я уже 4 й год собираюсь уйти, мне самой стыдно.
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2014
Вот, почти моя история, но мой бывший был на 9 лет моложе, а так всё в точку. Оказался тираном и ревнивцем, из-за этого не отпускал на работу. НО, бросила ЕГО, его деньги, крутые машины, большую квартиру и ушла, почти в никуда, к маме. Хоть денег не ’фонтан’, но, состояние нервной системы стало гораздо лучше и мой ребёнок от первого брака успокоился. ’Лучше один раз острым ножом, чем сто раз тупыми ножницами’. Вы сами для себя должны понять, что для вас лучше, уходить или остаться. Уже прошёл год, я пока не могу отвыкнуть, что я не могу пойти купить себе сапоги какие хочу, или не могу позволить себе дорогую косметику, но выбор я сделала правильный, как показало время. А деньги - они сегодня есть, а завтра - неизвестно. Берегите себя и нервы ребёнка. И всё наладится.
Садоводница• 11 января 2014
Вы знаете,уходите от него..Я расскажу Вам свою историю,правда не законченную ещё.Я с мужем 8 лет живу,и разница у нас такая же,15лет.Так вот последние года 2 наверное,не жизнь,а одни ссоры и непонятки,он с лёгкостью во время ссоры может унизить ТАК,что я стою и просто не понимаю-за что???А я девушка,слабая,только в ответ огрызаюсь,это всё,на что я способна...Никогда первой его не оскорбляла,только в ответ.Сын у нас есть,4.5годика,живём в квартире,которая у него в кредите.Ещё он последние раза 3 выгонял меня,слава Богу словесно только,зная о том,что идти мне ососбо некуда,у мамы ремонт не доделан,не те условия для проживания с ребёнком в одной комнате.Потом его попускает,он извиняется...И так всегда.Я прощала всегда,но вот последний раз 6 января произошло всё то же самое,с теми же унижениями,и я решила,пусть мне будет сложно,но я уйду.Сниму квартиру,ничего что оплата за неё,пол моей зарплаты,вытяну.Зато я спокойна буду.Он в свою очередь,понял,что я реально настроена,снова извиняется,цветами уже весь стол заставлен,вот только мне это уже не нужно,перегорело,переволновалась,и всё,нет чувств,прошло всё,даже смотреть не могу на него.Но жить с ним,ради ребёнка не вижу смысла.Правда к загсу так и не могу дойти,никак не настрою себя,но я это сделаю, он сказал что не даст развод,сделает что угодно,только бы нас вернуть.
Садоводница• 11 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы молодец!Сила воли,это многого стоит))
Аноним_637• 11 января 2014
Ответ дляСадоводница
Сил Вам! Вы молодец! Какая же Вы слабая, если уже решились и чувствуете что сделали правильно?!
Мой вон даже не извиняется никогда, а я все никак не могу решиться....
Могу Вам посоветовать только решительности в ваших дальнейших действиях.. Если он действительно настроен Вас не отпускать и Вы поймете что самое главное сами хотите еще его... Только пусть пройдет время
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2014
Ответ дляСадоводница
И вам спасибо за поддержку! Решайтесь, если уже такое. Люди не меняются, это факт. Если бы знать всё наперёд, и денег отложить, а так живём женскими эмоциями, практичности нет. Я из-за этих оскорблений и ушла, хотя, когда познакомилась со своим, то жаловался на жену, что вены себе несколько раз вскрывала, говорил, что нервная сильно. Прошло 4 года и нервной пришлось стать мне, но без ’вен’. Я себя в обиду не давала, но человек, реально - монстр. Куда я смотрела?
А если у вас з/п позволяет квартиру снять, то немного проще. Дай вам бог сил, так как уход дело непростое, но рано или поздно, вы - справитесь.
Аноним_637• 11 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Согласна !!!! Мой пост выше о том же... Вы молодец...
Садоводница• 11 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да,я с Вами согласна,не меняются люди,убеждалась и не раз.Меняются только ради какой то своей выгоды,и то не на долго.Практичности нет,веро Вы говорите,жила для этой квртиры,и не задумывалась никогда,что не моя она.Теперь поняла,рассчитывать нужно только на себя,на свои силы и возможности.А теперь,мне тоже нужно будет отвыкать от достатка,потому что он обеспчивает нас полностью,свою зарплату я тратила на своикакие то нужды,или на мамин ремонт.Но не это главное,и я это понимаю,привыкну,Вы же смогли?))Спасибо за поддержку.
Садоводница• 11 января 2014
Ответ дляАноним_637
Спасибо большое,решительности мне как раз бы и по больше.)
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2014
Ответ дляАноним_637
Я прочитала ваш пост, согласна, вас на данный момент даже сложнее, чем мне было. Может такое случится, что всё поменяется в мгновение. Никто не знает своё ЗАВТРА.
Спасибо, вам!
По возможности, всё - таки откладывайте деньги, хоть и не большие, а мужчинам знать об этом необязательно.
Спасибо, вам!
Аноним_637• 11 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо, вам!
Понимаете какая ситуация... Деньги откладывать сейчас тяжело, да и то что ранее отложила, пока лежит, но ребенка в школу в этом году собирать надо ... Потому особо на них расчитывать не могу.... Хотя конечно я с Вами согласна, главное внутренне решиться, а потом и все наверное не кажется таким страшным...
Аноним_620• 11 января 2014
Ответ дляСадоводница
Вы молодчинка!
Тетя из министерства• 11 января 2014
Перетерпеть???
Да после первого же оскорбления уходить нужно было! Мужиков вокруг навалом, а себя уважать нужно. Кто везет, на том и возят, как говорится. Если позволяете себя оскорблять, то он и будет это делать.
Я себе не представляю, чтобы мой муж меня реально оскорбил, обозвал. Зато он четко представляет, что будет дальше при таком раскладе - я ни секунды не останусь рядом с человеком, который меня не уважает, как бы тяжело мне ни пришлось бы одной.