ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2021
Вид из окна. Какой бы вы выбрали?
Здравствуйте. Девочки,какой бы вы выбрали вид из окна для своей квартиры? Какой у вас вид?
Забыла что?• 20 ноября 2021
У меня сейчас такой. Вид конечно классный, но я готова поменять его на вид из окна частного дома, хочется отдельностоящий дом
СССРовна• 20 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Потрясающе! Где это?
ШобВам_КакНам• 20 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы на 50- 60м этаже?
Леплю из пластилина• 20 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Бехтеревский переулок
Это вы вы од в монастырь не могли найти?
Дикая Роза• 20 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, не я )
ШобВам_КакНам• 20 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
На 59-том:)
Голова не кружится, давление не скачет. Как вообще жить на таком этаже. Я в смысле по ощущениям организма.
Забыла что?• 20 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну это же не самолёт. Так же как и на низком этаже, не заметила никакой разницы. Люди ведь тоже живут, кто-то возле моря, кто-то в горах, разница в высоте может быть несколько тысяч метров. Высота нашего здания всего пара сотен метров, это абсолютно не ощущается. В городе есть жилые здания и повыше, все они отвечают стандартам и нормам безопасности, а на последних этажах обычно находятся самые дорогие пентхаусы