ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2021
Вид из окна. Какой бы вы выбрали?
Здравствуйте. Девочки,какой бы вы выбрали вид из окна для своей квартиры? Какой у вас вид?
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2021
Мне нравится как на фото 1. Я может странный человек, но люблю смотреть на дорогу, как люди ходят, гуляют с колясочками, как машины ездят. Ни за что б не хотела дом в глубине квартала, а тем более такой безлюдный, как на ф.3. Но у нас маленький город, пробок нет, поэтому меня машины и даже мотоциклы летом не напрягают
СССРовна• 20 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
На любителя. Каменные джунгли.
А Вы вдаль посмотрите! Днепр, лес! Красота! А вечером кругом огоньки светятся!
МисисПропер• 20 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
У меня Южный мост, Печерские Липки и Родина Мать, мне все нравится)
Покажите пожалуйста
Бесстыдница• 20 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Обожаю вид из своей квартиры!
А у мене офіс у ВишгородСітіПарк
Дикая Роза• 20 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Мне нрав
С проспекта Лобановского, 15 вещаете, бум знать )))
СССРовна• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
Це дуже далеко треба дивитись, в бінокль)
В мене теж видно з мансарди озеро, але я не враховую такий бонус, бо надто далеко).
Нет, наверное, фото не передало всей панорамы. Как раз сразу видно виды вдаль, а эти дома не мешают. И без бинокля! Все заходят и говорят - вид супер!
Маруська Му• 20 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Покажите пожалуйста
Осокорки.
Я не настолько готова тут развиртуализироваться, чтобы вычислили мой дом
Не против• 20 ноября 2021
Ответ для vihola
А я сразу заметила,красота как говорится в глазах смотрящего...))
Барбитта• 20 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
Зараз такий вигляд, а хочеться як на ф 1
У вас приватний будинок?
Свисток ля-минор• 20 ноября 2021
У нас перед домом недострой, а за домом лес красивый) но туда мои окна не выходят.
Фото 2 - вид на деревья с другой квартиры, мы там не живем.
СССРовна• 20 ноября 2021
Ответ дляНе против
Абсолютно согласна! Не надо смотреть под ноги, а вдаль!
Красавица писяная• 20 ноября 2021
Там где 3, через пару лет будет как 2.
Я сама в 2008 переехала в ирпень в видовую квартиру)) город как на ладони, под окнами зелень и частный сектор. Ага. Сейчас со всех сторон окна в окна ))