ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2021
Вид из окна. Какой бы вы выбрали?
Здравствуйте. Девочки,какой бы вы выбрали вид из окна для своей квартиры? Какой у вас вид?
ХуАнита• 20 ноября 2021
Как-то была подобная тема. Даже заскринила вид из окна одной из советчиц. Вот это действительно круто, Оболонь, панорамные окна в новострое.
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2021
Мини-бикини• 20 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Осокорки.
Я не настолько готова тут развиртуализироваться, чтобы вычислили мой дом
Заречный или Славутич?
Я тоже тут живу)
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня такой, другая сторона на город
Супер! Столько зелени!
Чупокабра• 20 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
Зараз такий вигляд, а хочеться як на ф 1
У вас чудовий вид з вікна
Я б такое не носила, но продаю• 20 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Обожаю вид из своей квартиры!
У вас хотя бы ничего не изменится. Не то что на ф.3 :)
Через год-два будет куча котлованов и новостроек...
ДинамоКит• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Сейчас фото 1, раньше фото 2. Видовая квартира это круто, но летом окно открыть я не могла - всю ночь вопли гуляющих на озере компаний
Фото 1 хорошее место. Живу в этом районе.
Это же Вы создавали тему переезжать ли в Бехтеревский переулок?
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Соседка))
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Не, там очень круто! У меня квартира была в старых панельках, а в новых домах напротив это прям мечта моя. Но вот есть нюансы с орущими лыгачами по начам) у меня ещё и детская площадка под окном.
Сейчас в центр переехала. Это Бехтеревский переулок
Мы как раз напротив
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ой привет соседям :) вы мой домик сфоткали, у нас проблема не с озером и ресторанами, а больше с церковью и колоколами. Хотя уже привыкли
И я соседка-соседка ,прям
Утка_в_тапках• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Вот из-за орущих компаний и он уже не рад,
Класс
МисисПропер• 20 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Осокорки.
Ага, вычислю сразу, живя за 2 тыс км
Я_не_аноним_100%• 20 ноября 2021