Аноним• 31 октября 2012
Новогодняя ночь в ресторане
Добрый день! Думаю о том, где бы и как поинтереснее НГ встретить.. Вчера узнали сколько будет стоить НГ в хорошем веселом ресторане - 700 грн на человека, из них 400 грн на кухню-бар. Дорого, понимаю... Но надоело каждый год одно и то же - посиделки за столом... хочется других эмоций, ярких впечатлений. Вариант поездки куда-то отпадает, т.к. в 1500 грн в любом случае не вложишься..
Плюс еще один момент - идти нам вдвоем с мужем?? друзья с нами не пойдут, т.к. кричат, что это очень дорого и можно неделю кушать на такие деньги... Все понимаю, но душа хочет чего-то другого, чем перед телеком нахаваться и в 2 ночи пойти спать...
Как бы вы поступили и где будете отмечать НГ?
Аноним• 01 ноября 2012
Ух ты (((( Евпатория мой любимый город((((( давненько уже не была там, а зимой ваще не была ) Всегда кажется что там круглогодичное лето, настолько этот город теплый и прекрасный.