Сегодня я не я• 20 ноября 2021
Про масло Яготинское по Акции в АТБ
Кто это масло брал не в АТБ и до акции и растапливал, оно так же воняло прогорклым, даже я бы сказала протухшим молоком?
Я немножко в шоке, хотя взяла немного, но впервые именно этого производителя и именно производства для АТБ...
Неуловимый Джо• 20 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
фото
Я за 15 брала, фу ужас. Сейчас взяла другую дату но не попробовала, сейчас пойду попробую.
Смячиком• 20 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
А растапливали? Запах нормальный?
Я жарила омлет на этом масле. Ничего особенного не заметила, масло как масло.
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот только масло свежее, и на улице не жара, даже если оно и лежало на складе без холодильника. ему от силы 5 дней, если верить производителю и указанной дате на масле. Я брала за 15, 11 и оно прогоклое
Я про то, что масло с неправильным хранением видно сразу, до того как топить. Этот желтопрозрачный налет ни с чем не перепутаешь. Я ребенок совка, хорошо знаю, как выглядит масло с просрочкой. То что сейчас продают это не просрочка. Это фальсификат. Там намешано кроме молочных сливок много чего.
Ло Шарик• 20 ноября 2021
Ничего оно не воняет и не воняло и не придумывайте И НЕ ПрОдВигайте вот эти идиотские идеи что оно плохое
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Попробовали?
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Но оно реально плохое, что там выдумывать.
Уже создавали тему об этом, и я тоже отписывалась, что да, масло плохое, и вот сейчас ещё автор этой темы. Это уже не случайность, а закономерность.
Ло Шарик• 20 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Оно не плохое..оно обычное. И что что создавали, одна бряКнет вторая подхватит
Нет никакой закономерности
Проработник• 20 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Ферма взагалі не розумію хто купує їх продукцію
це ж капец, цей привкус
А какой там привкус? Оно для меня втором месте после Яготинского. Если нет Яг, беру Ферму. Отличный вкус
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Нет никакой закономерности
Я это масло давно не брала, не могу сравнить поэтому - такое оно, как всегда или нет. Если такое всегда, то для меня это повод его вообще больше никогда не брать.
И вот по поводу ’одна брякнет, другая подхватит’ - это скорее относится к тем, кто раз уж купил двадцать пачек (образно) по акции, значит плохим оно быть не может хоть ты тресни.
Ло Шарик• 20 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
П я беру постоянно и не только в АТБ и тоже могу сравнить
И мимо по поводу двадцать, ещё раз убедилась как тут делают выводы..задним местом и только так как им удобно
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну, зацепило вас конкретно, значит не настолько и мимо.
Подтяжка• 20 ноября 2021
Покупала сегодня, 73%, по вкусу как и 2 месяца назад, обычный вкус
82% просто нет, поэтому не могу сравнить
Срок годности до 24.01.22
Подтяжка• 20 ноября 2021
Но я его беру изредка. Больше беру польское,вкуснее. Как и сметана, молоко, сливки
Морская свинка• 20 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Положила кусочек в кашу, то же самое - прогорклый запах, не сливочный...
Если кто-то его употреблял в горячем, растопленным виде, отпишитесь пожалуйста. Очень хочется понять, что не так с маслом ...
То щось не то,дякую за тему,в атб його точно брати не буду.Я часто беру яготинське 82,5,одразу по пару пачок,в мене багато йде,люблю його,завжди супер
Неуловимый Джо• 20 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Попробовали?
Да, такое же, хотя дата за 18,11, вообще свежак типа. Но вкус такой же прогоклый(((( лучше бы не брала, расстроена. Они делают из нас идиотов!!! как свежее масло может иметь такой вкус.
Лапка• 20 ноября 2021
Яготынское имеет два адреса производства. 1 Яготын, 2 Золотоноша. На упаковке за 15.11.адрес 2. Покупала в первый день акции красное за 15.11. сразу ела на бутерброды с красной рыбой тоже из АТБ. Масло нормальное. Рыба тоже
Ло Шарик• 27 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, зацепило вас раз отвечаете. Значит попала в точку
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Прошло семь дней...
Да ваша мысль быстрая, как молния!
Ло Шарик• 27 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Прошло семь дней...
Да ваша мысль быстрая, как молния!
И что дальше? У вас только одна мысль в голове?