Выкупаная• 20 ноября 2021
Девочки кто умеет тольковать сны
Приснилось что я беременна только живот какой то маленький был для 9-го месяца и у меня как бы отошли воды только вместо них была кровь, начались схватки но я не испугалась это почему то казалось нормальным. Муж вызвал медсестру-повитуху которую это тоже не смущало и она сказала что нужно ждать и рожать дома потому что в больницу сейчас не примут. Осмотрев меня отправила гулять что бы быстрее родить. Само рождение ребенка я не видела но понимала что родила спустя какое то время.
Звучит как бред Но что бы это могло значить 🤔
Малинка• 20 ноября 2021
кровь - родня, беременность - прибыль. но в целом мне кажется сон - пустой