Котя_люлю• 20 ноября 2021
Зачем быть с мужчиной?
Стала задумываться, раз сейчас пошло все на равноправие, свободные, вы хотите себе пару? Вопрос к взрослым, разведённым. Если подумать, то какой толк от этого? Риск проблем со здоровьем, эмоциональные встряски, финансовые и другие проблемы все равно решаешь сама. Положиться ни на какого нельзя, слово не держат, обманывают, изменяют и тд. Зачем все это? Для чего? Знаю, сейчас напишут, что мне с мужиками не везёт, кому везёт, это на самом деле или просто на форуме написать?
Котя_люлю
• 20 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Если вам не нужен мужчина то не будьте с ним )) все просто.
Те кому нужен мужчина сами разберутся для чего. Лично у меня, члена нет, и мне он нужен. Мужские объятия , прикосновения, тоже никто не заменит.
Я затрахалась трахаться, наверное, у вас секс редко? Вы так восторженно об этом пишете