Угги в горошек• 20 ноября 2021
Девочки. А покажите свои свадебные платья) только интересно кто второй раз
Интересно что вы выбрали из наряда когда выходили замуж во второй раз)
В каждой бочке...• 20 ноября 2021
Бежевые костюмные брюки, белая рубашка, обута была в бежевые мюли. Пиджак не понадобился, было жарко.
Пыхтелка• 20 ноября 2021
Надела просто платье-футляр, серое в белый горох, и белый пиджак. Была только роспись.