Звездолётчица• 20 ноября 2021
Как мягко подвести разговор с мужем об подруг-сотрудниц?
Неприятно, что он делает из меня дуру. До секса дело не до шло, пока. Надо присечь на этапе флирта, комплиментов и обнимашек.
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2021
Вы с ним работаете, что в курсе прям флирта и комплиментов? По-моему это зависит от мужчины-если мнит себя мачо, то такое вполне может быть. У нас много мужчин работает, наблюдаю такое постоянно. Не вижу в этом криминала. Постоянно слышу от мужчин комплименты, флирт присутствует и от начальства.
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
расскажите что у вас на работе так кто-то изменил и жена отсудила большую половину имущества)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 ноября 2021
Мягко?
Скажите своему плешивенькому, что ему замена уготована. Или просто займитесь своей личной жизнью без него
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2021
Если вы всегда так выражаете свои мысли, то ни к чему вы мужа не подведете, ни мягко, ни жестко. Я вот, например, слова отдельные поняла, а смысл нет. Кто на ком стоял?
УлыбАчка• 20 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Так и скажите: ,,Хочу с тобой разговор об подруг. Флирт нет жена,,.

Кофр для ноги• 20 ноября 2021
Не помогут ваши разговоры ! Он уже спит с ней и не один раз ! как правило жены узнают последние и тогда когда все свершилось !
Прыг-скок• 20 ноября 2021
Автор, не ясно выражаете свои мысли. По теме, с моим мужем флиртовала так барышня. Он - примерный семьянин, кремень. В какой-то момент оказались нужны эксперименты. Для ухаживаний нужны бабки. А они у меня под контролем. Подработка есть, но это не те деньги, которыми можно кружить. Не сошлись планами на жизнь, ей - нужен МЧ на постоянно, ему - шпили вили, на время. Отвалила.
Присечь не получится. Захочет - загуляет.