Сумчатая кошка• 20 ноября 2021

Как начать новые отношения, если у тебя маленький ребёнок?

Муж ушёл в конце лета. Ребёнку 1,3. Финансовых проблем нет. Доход хороший. Развод скоро.
Познакомилась с парнем. И я, и он много работаем. Плюс я стараюсь проводить время с ребёнком.
Кто начинал отношения, когда Вашему ребёнку было мало лет, как проводили время с парнем и где?
ТаПрямТам• 20 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Никто не знает. Мало ли парней женятся на женщинах с ребенком? Только надо чтобы он понимал какая это ответственность...
Автор не уточнила сколько ему лет

Дюймовочка• 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Есть у меня, и да, никто не хочет чужих детей ни женщины, ни тем более мужчины. Только женщина готова своего сплавить ради мужика, на бабушку,на няню и т.д. оставить. Мужчина же более честный - скажет прямо и найдет безпроблемную. Ну разве что у него нет жилья,то будет терпеть
Ну конечно. Все же мужчины одинаковые. Или это один и тот же мужчина во всех случаях . И ищет именно беспроблемную.
Зоркая Зорро• 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы правда считаете своего ребенка прицепом, а себя ’проблемной’ из-за того, что у он у вас есть?

Меня просто всегда удивляет, когда от женщин такое слышу. Это же вы и себя и своих детей так же оцениваете что ли ? Вы правда считаете, что вы проблемная из-за детей ?

Конечно, если вы сами своих детей, как прицеп оцениваете, то какие мужчины рядом могут оказаться.
ТаПрямТам• 20 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я в общем написала.
автор Сумчатая кошка • 20 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Низкая самооценка.
автор Сумчатая кошка • 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Автор не уточнила сколько ему лет
30 ему
Зоркая Зорро• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да, специфический контингент. Странный даже).
Хотелось историй из практики
А мне вывалили свои негативные моменты.
Автор, моего ребенка уже почти выростили) и общий несколько лет назад родился.

С маленьким проще устроить все, поверьте. Я просто из своего опыта говорю.
ТаПрямТам• 20 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Я себя считаю по другому. Мой ребенок уже взрослый. И пока я пыталась устроить свою жизнь сделала выводы. Были такие,которые в лицо говорили - что ребенка моего не примет....
Я имею большой опыт за много лет и уже понимаю что ищут и на что идут мужчины ради своего удовольствия и выгоды.
автор Сумчатая кошка • 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мне такого не говорили.

Голубая устрица• 20 ноября 2021
Отдайте ребенка мужу, платите ему алименты, забирайте ребенка по субботам. В остальное время зарабатывайте и стройте свою личную жизнь....
Дюймовочка• 20 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Сегодня листала ФБ одного знакомого. Общего друга с моей подругой. Женился поздновато , лет в 35 на женщине с ребенком. Девочке было лет 10. Я его из виду потеряла. Сейчас прошло лет 8-10 . Девочка уже девушкой стала. Они постарели малехо с женой. Но на всех фото вдвоем все праздники, все события , видно что любовь и счастливы, прям в облипку. Она конечно красавица, а он середнячок. Общего так и не родили, воспитали этого ребенка. И таких случаев, миллион можно привести.
автор Сумчатая кошка • 20 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Муж просит лишить его родительских прав. Не планирует вообще общаться.
Зоркая Зорро• 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
И потому, что у вас не сложилась личная жизнь, вы всех чужих детей теперь так спокойно называете ’прицепами ’, а женщин с детьми проблемными ?

Зачем вы свой негативный опыт на других проецируете?
Мне никогда такого не говорили. Я не могу представить рядом такого мужчину. Но я никогда и не считала своего ребенка прицепом, а себя проблемной на фоне бездетных женщин. Как вам это вообще в голову пришло, что беспроблемная значит бездетная?

У меня прекрасная семья была, мне было где жить, у меня была любимая работа, и здоровый классный ребенок. Плюс я была молода ещё. У меня даже мысли не было, что я не офигенная)))))) как это на моего ребенка рот бы кто-то открыл и обзывал его ?
СноваЗдорова• 20 ноября 2021
Автор, вы постоянно работаете, уезжаете в командировки на 2 недели, кто воспитывает вашего ребенка все это время?
Очень странно (лично для меня) - не участвовать практически в жизни ребенка и строить планы на отпуск без него… Или те оставшиеся 3 недели ему заменят год отсутствия мамы в его то возрасте… Я понимаю, что у вас нет выбора - вам нужно обеспечивать семью. И личная жизнь тоже должна быть - все заслуживают на счастье.
Но не за счет ребенка, у которого сейчас формируется все восприятие будущей жизни.
Голубая устрица• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Бедный ребенок как же ему не повезло (((((
Дюймовочка• 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну просто у вас не сложилось , к сожалению. Если бы сложилось , мыслили бы по -другому. А всю жизнь и так невозможно только ребенку посвятить. Работа сколько времени отнимает, так что -то никто не советует работу бросать и сидеть дома с дитем. Наоборот так и советуют бросай на бабушку, няню и хоть на соседку , но беги на работу. Увлечения, спорт там , подруги тоже , вы же ходите на встречи ещё куда -то, а театр там, на корпоративы?
Не везде уместно ребенка брать. И надо ли это детям , такая мать , что только его интересам и живёт ? Почему не включить и отношения , в свою жизнь ?
СноваЗдорова• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так вы же выше написали, что не даст разрешение на вывоз заграницу, а тут ему вообще похрен на ребенка…
Свезло дитятке так свезло…Зачем рожали?
автор Сумчатая кошка • 20 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Свезло дитятке так свезло…Зачем рожали?
У него большая обида на меня. Финансовый вопрос.
Он не даст разрешение чтобы насолить мне. Но ему действительно плевать на ребенка.
Рожали - хотели.
ТаПрямТам• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне такого не говорили.
Пока что)

СноваЗдорова• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Рожали - хотели.
Ну так лишайте его род прав, пусть пишет отказ от ребенка. Если он согласен - для адвоката хорошего, это дело нескольких дней
автор Сумчатая кошка • 20 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Пока что)
Я понимаю, что у вас негативный опыт. Но вы же можете представить, что так будет не у всех? Почему видите только плохое в жизни? Неужели ничего хорошего не происходит? Или слишком болезненный опыт?
ТаПрямТам• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы уже делаете много ошибок. Вы просто удобная для этого мужичка
ТаПрямТам• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Скажите ЧТО за два месяца сделал хорошего для Вас и Вашего ребенка этот мужчина, кроме того,что на Вашей же территории Вас имеет
Чебураха с перцем• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Познакомились 2 месяца назад. Встречаемся примерно раз в неделю. Я в командировках постоянно. Завтра уезжаю на две недели опять.
Встречи бывают у меня дома (живу на 2 квартиры) или в городе.
А с кем ребенок, когда ВЬі в командировке?
Укуси меня• 20 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну явно с бабушками, дедушками или няней. Я понимаю все хотят женского счастья, но не за счёт же ребёнка. Мама постоянно работает, командировки, ребёнка не воспитывает полноценно, папа хочет отказаться. А теперь ещё после работы мама не к ребенку, а к мужику будет бежать. Чего то вспомнилась тема, где через 8 лет мама хотела ребёнка забрать у родственников, а сын взрослый и она ему чужая, жить с ней не хочет, время потеряно
Galina_vinsport• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Отношений
Значит ребёнка можно с кем то оставить и пойти на свидание, почему нет то?
Молодость проходит быстро, не ребёнком единым мир ограничивается
Перловая Кашка• 20 ноября 2021
Пожалейте парня, кому сдался ваш прицеп(((
автор Сумчатая кошка • 21 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну у вас такой опыт, у меня другой
ТаПрямТам• 21 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну у вас такой опыт, у меня другой
Это Вы скажете после свадьбы)
автор Сумчатая кошка • 21 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это Вы скажете после свадьбы)
Ок)