Луноликая Вика• 20 ноября 2021

А есть такие,кто ни разу...

никого не крестил...
Результат:
вже голосів: 176
101 (57.39%) не крестил/а
75 (42.61%) крестил/а
ИМХОля• 20 ноября 2021
Конечно есть. У меня дети некрещённые и я никого не крестила. И не собираюсь

автор Луноликая Вика • 20 ноября 2021
Мне 33 года, получилось так ,что нет крестников и у мамы тоже(
Девальвация• 20 ноября 2021
Я не крестила,а что?
На_оба_рот• 20 ноября 2021
я никого не крестила
ИМХОля• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Чем вас это тревожит?
автор Луноликая Вика • 20 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Сейчас это не только у вас так,дети потом сами выбирают нужно ли им это или нет
На_оба_рот• 20 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
мои тоже нехристи
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2021
Я не крестила. Первая нарожала детей и подруг взяла кумовьями. А наперекрёст вроде нельзя
Робот Вертер• 20 ноября 2021
У меня только двое, и это племянницы. От чужих отказываюсь.

Я люблю транзисторы• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Уже можно
автор Луноликая Вика • 20 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Чем вас это тревожит?
Может я плохой человек?Что меня не берут в кумы
Бармалеина• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Говорят, что можно. У многих знакомых так друг у друга крестили
Гидроусилитель руля• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже можно

Уже?
ИМХОля• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, вы ж понимаете как это бредово звучит?
На_оба_рот• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
вы готовы этих детей водить на причастия, учить с ними молитвы, рассказывать о боге?
Цветочница• 20 ноября 2021
Я.Мои все близкое подруги со школы разъехались по другим странам.Подруга детства предложила,но потом я узнала что беременная и она сказала что нельзя))).Две подруги так и не вышли замуж.Сейчас с теми с кем общаюсь,имеют детей уже,познакомились когда гуляли с детьми.Наверное уже и не буду кресной,мне 37
Гладиолус• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Оно вам надо?
Бармалеина• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А оно вам надо? Моя знакомая очень напрашивалась в кумовья, я ее взяла. И след ее простыл. Как оказалось, ей тоже для галочки надо было, ТК у двоих сестер крестники были, а у нее нет
автор Луноликая Вика • 20 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
ну как то были подруги ,рожали , а меня не брали в кумовья,значит я такая подруга хорошая

Душка-свекровь)))• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы не плохой человек.
В чем то даже везучий.
У меня 3 плямянници и 6 крестников. Новый год - это финансовый треш.
автор Луноликая Вика • 20 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не плохой человек.
В чем то даже везучий.
как много детишек у Вас
Неуловимый Джо• 20 ноября 2021
Я атеист, естественно и у меня ребёнок не крещёный и я ничьих детей не крестила
Я-ваш шанс• 20 ноября 2021
Я сама некрещеная, поэтому мне нельзя ))))
Попадалочка• 20 ноября 2021
есть конечно, я. Отказалась дважды, больше не просили
Бармалеина• 20 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не плохой человек.
В чем то даже везучий.
Для меня финансовый треш всегда дико звучит)) Нам кумовья никогда ничего не дарили) Даже на ДР
Кокосиха• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Велика печаль.... Я крестила дважды и не вижу в этом восторгов. И вообще, считаю что принимать крещение должен взрослый человек, осознанно, а не крестить несмышленышей в угоду кому-то и родителям.
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы не плохой человек.
В чем то даже везучий.
А почему соглашались крестить?
Я сразу решила - только 3 крестника. Другим’ извините, нет’.
Даже в одной семье одного ребенка покрестила, второго отказалась.
Так как не потяну, ни физически, ни психологически, ни финансово.
Украиночка• 20 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
можно и всегда можно было
Украиночка• 20 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
зачем вам это?
мой муж тоже никого не крестил.
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2021
Я никого не крестила и не хотелось бы.
В современном мире смысл крещения утерян, сейчас крестные только для подарков и никак не принимают участия в ’религиозной жизни’ ребенка.